Ок
Оксана

В первую очередь в интернете ищете то что интересно, приятно или то что важно ?

Ответы
Стас Васильев

Чисто поржать и лишнее время убить, ну и конечно познать чё народ хавает, какие помои, каким бздом дышит.

Стас Васильев

Я чисто от себя всем. Клянусь соседским поросёнком и прической скабеевой и ее мимикой напоминающей хелуинскую тыкву. Да!!!

Ок
Оксана

Вы запутались.

Стас Васильев

А мне за присутствие тут денег не платят. Это вы заблудились в дебрях моих не связанных между собой мыслей. Тут ни я думаю, а что палец мой натыкает, то и есть.))) Простые сложности.

Ок
Оксана

Кому отдых кому разминка)

Стас Васильев

Тя я сантехник, говно чищу, краны меняю тем и тут воняю))) выходит с одного говна вылазию и сюда, в родную стихию... Ну вы поняли...

Lao Dao

по сайтам мадам... интересно приятно и важно имеют свои сайты 🌹🤣

Ок
Оксана

Какие же?)

Lao Dao

интересно википедия ... важно госуслуги.. ну а приятно скажем сайт Третьяковки 😂

Ок
Оксана

Что то конкретное в третьяковске?

Lao Dao

все ))

Кот Кот

Всегда все по разному в основном что нужно то и ищу

Вл
Владимир

ищу ту с которой приятно общаться.. на любые темы..

Ок
Оксана

с женой неприятно?)

Вл
Владимир

не общается..

Олег Кочетков

Важно то, что приятно и интересно

Олег Кочетков

когда очень хочется

Ок
Оксана

Ничего хорошего не получится из такого

Олег Кочетков

как раз и получится, когда очень хочется

Ок
Оксана

Перебор несёт проблемы, всегда

Олег Кочетков

так не перебирайте

Николай А

В зависимости от стоящих задач 🙂

Дмитрий Васильев

ну конечно то , что интересно !

Ок
Оксана

Это черновик слёту)

Дмитрий Васильев

Очень интересно и забавно, потому как учитывать надо и расстояние , скажем до 250 км...

Ок
Оксана

Да вы и сами могли догадаться хотя другой поверхности круглогодичной с такими характеристиками не существует)

Дмитрий Васильев

Согласен

Ок
Оксана

Сделайте игрушечную модель и экспериментируйте А на стадионе возьмите искусственный лёд?)

Владимир Вельский

По обстоятельствам

Бо
Борис

Это----мои проблемы!

Тигра Львовна

Нужно и интересно!

Serg

Что интересует

Ок
Оксана

Ку-ку?

Serg

))))

Nikola Mahkov

-что нужно!--😀

Ок
Оксана

Оба

Nikola Mahkov

-по интересу!--😀

Ок
Оксана

Оба

Nikola Mahkov

-с вами?--

Европа Плюс

Что интересно

Ок
Оксана

Итп

Ил
Илья

смотрю почту.

Ок
Оксана

Сл шаг

Конь Впальто

то что нужно

Ок
Оксана

Все нужно и позитив тоже)

Конь Впальто

нет не вьо

Ок
Оксана

Не поняла

Конь Впальто

нет не всьо нужно

Ок
Оксана

Поняла

Fenix🇱🇹

То что важно

Ок
Оксана

ну хоть одна ответила адекватно, а то все пишут, нужное, как будто кто-то ищет не нужное)

Fenix🇱🇹

Ок

Леди Мила

по ситуации

Ок
Оксана

Если есть что-то важное то в первую очередь?🤭))

Леди Мила

Конечно! Если нужна какая то информация, или просто скучно и время провести

Юрий Пономарёв

что нужно..

Дедушка Старенький

Смешное.

Дедушка Старенький

Сопоставление новостей тоже бывает забавным.

Ок
Оксана

Какие например?

Ок
Оксана

Интересно