Дядя Миша

когда курс доллара измениться? от чего поднялься?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

когда нефть подорожает тогда и поменяется

Каблан Караев

спроси у тех кто заправляет нефтью и газом

Маргарита ****

долго вам объяснять .... смотрите новости .

Валек Лысый

уронить надо еще оди самолет в Нью ерке

Валек Лысый

жалко курс, а если людей жалко тогда вопрос, с Украиной не жалко?

Дядя Миша

там правитель алочный надо еще майдан наверно

Алекс С

а вы что забыли про инстанции америки))

Олег Брантов

Ок! Кто то в беседке под навесом за накрытым столом с яствами, шулюмом и шашлыками, копченой тут же рыбой и всякими закусками сказал: "Ты не их клиент!" Обычно для тех, кто видит русалок это смертельно, они подзывают их к себе и топят. А сомы все тянут на дно. Это Бог решает у кого какая миссия на Земле!

Алекс С

это верно.если бы мне суждено было утонуть в 4 года когда никого небыло не единой души я бы утонул но вмешалось чудо..))

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Тогда будет легче бороться с бес пределом продажных гоблиновских властей.

Олег Брантов

В каждом селе и городе свои законы, на сходе граждан запротоколированные. Лучшие законы можно принять и на Федеральном уровне.

Олег Брантов

Да просто уже смешно смотреть на клоунов в госдуме и правительстве РФ, да и мыша Путин давно не не король марионетка теневой мировой политики.

Наталия Володина

искусственно поднимают

Дядя Миша

надо избавляться от этого я так думаю

Полиграф Полиграфович

нужно что бы до 50 дошел

Olga ****

Да ладно? Сережа, это Вы курьеры не достоверных новостей. Пудрить мозг людям. Мне ты не в паришь эту чушь!!!

Olga ****

Вы то, верите сами себе???

Полиграф Полиграфович

так тебе никто и не парит, ты сюда влезла

Olga ****

Мне жаль, что многие люди верят таким как ты!!! В принципе зло тоже должно существовать во Вселенной. Иначе добру, не кого будет на место ставить! Спасибо что ты есть ЗЛО!!!

Olga ****

Донимай, радость моя! 😉 👿

Николай Верниковский

он не меняется

Виталий

Так надо