-Я Мойша, -Не Еврей.

Как бы вы отнеслись к новости , будто с Нового Года на многие товары и услуги упадет цена?

Ответы
Андрей

Покупал в ашане перед новым годом мышь компьютерную по цене 150 рублей и пачку чая цена 174 рубля - и был в этом же ашане после нового года ( повредил провод от мышки) купи тоно такую же цена 69 рублей проходил мимо чая стоп таже пачка 109 рублей выборочно что то просто стало стоить без новогодней наценки а нам кажется цены упали

Светлана Войцеховская

Сейчас передали, что разговоры по телефону подорожают на 20%.....Чего воображать то, чего не может быть никогда!

-Я Мойша, -Не Еврей.

хоть помечтать. а тариф да, вырастет.

Сергей Остёрский

Болтать меньше надо.

Michael Lvovich Kunin

А при Сталине- под Новый год -снижались цены, на большинство товаров ! И каждый год И народ привык к этому !

Кс
Ксюша

меня волнует и что еще WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей по всему миру (сроки)

-Я Мойша, -Не Еврей.

на новых версиях будет работать.

Кс
Ксюша

новые версии.это новые дорогие телефоны!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да подумаешь, 10 тыс. дорого что ли

Кс
Ксюша

🤔т.е.мой за 50 выбросить и купить за 10?😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

чем он за 50 лучше того за 10.?

Роза Хасанова

Наоборот ( в интернете прочитала ) возрастут цены на коньяк и водку, коммунальные услуги

Людмила Козина ( Агеева )

Слышала,даже гречка на 11% подорожает ,никогда ,не будет упадка,наоборот ,душат !!!!!!!!?

Rafail Kanyukaev

Нормально, это может быть, если уменьшает НДС, установят планку рентабельности

Наталья Саломатина

Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ШУТИТ ПОПУТАВ КАЛЕНДАРЬ БУДТО 1 АПРЕЛЯ

Марина

Проверила - какое число (1 апреля?????). Проверила - на какой я планете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На Плюке. кин-за дза.

Марина

🤣🤣

Лариса

Я бы рeшила, что произошла рeволюция, а я это почeму-то проморгала...

Людмила Чумак

Подумаем, что воскрес Сталин, он каждый год с 1 марта снижал цены.

*********

они быстрее свою задницу подставят . чем будут цены сбрасывать .

Вера

Это Новогодняя шутка или первоапрельская,вроде рановато.

Галина

Я была в ТЦ два дня назад. Цены космические и народу мало

Галина

Это верно, чистая правда

-Я Мойша, -Не Еврей.

одно хорошо что работа стабильная есть, зарплата вовремя, переживем

Галина

Ну вот хорошо

Галина

Спасибо большое

Николай Скороходов

надо халявник шире открыть , иначе пролетит мимо..

Владимир Подставной

Принял бы её, как происки врагов, как провокацию!

Анна Киселева

🤣🤣🤣🤣 При этой власти такого нее будет.

Alisa Warshavsky

Возникает вопрос, а что вы такое потребляли?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

зачем вы мне про себя рассказыватете? я же не спрашивал

Alisa Warshavsky

Почитайте выше?! Спрашивали!

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет такой привычки . ничего о вашем происхождении я н еспрашивал. мне оно зачем?

Alisa Warshavsky

Ну все! Надоело!

-Я Мойша, -Не Еврей.

не смею задерживать.вы же сами вступили в диалог. кто вам теперь виноват

Валентина

Решу, что я попала в параллельное измерение

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. научили нас жизнь любить

Валентина

Грустно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

эмоции через край

ДА
Дима Асеев

Первоапрельская шутка, только рановато