Andrei Drug

Если вдруг исчезнет Водка то где тогда будет Россия ?

–2
Ответы
Эва

)))))))))))))) Ты бы еще отметил что не из Руанды , а король из БАБАЁБИИ или ЕБИБАБИИ . Россия по употреблению алкоголя даже В ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ НЕ ВХОДИТ чтоб ты знал сопляк !!!

Вера Сергеевна-V

Где была веками Россия ,там на века и останется ,А водка не у каждого россиянина в почёте ,но в торжествах -Алкоголь в меру ))

Юр
Юрьевна

РОССИЯ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛА ПЕРВЫЕ МЕСТА ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ АЛКОГОЛЯ.. ТАК ЧТО НЕ НАДО.. ПРИПИСЫВАТЬ ЕЙ ТО ЧЕГО НЕТ..ВОТ РЕЙТИНГ ПЬЮЩИХ СТРАН И ИХ МЕСТО НА 2022ГОД..СВЕЖИЕ ДАННЫЕ
1.Молдавия
2.Литва
3.Чехия
4.Нигерия
5.Германия
6.Ирландия
7.Люксембург
8.Латвия
9.Болгария
10.Румыния
11.Словения
12.Франция
13.Португалия
14.Бельгия
15.Сейшельские Острова
16.Россия
17.Австрия
18.Польша
19.Эстония
20.Великобритания
В рейтинге самых пьющих государств в 2022 году Россия находится на 16 месте, Белоруссия на 28, а Украина на 61. Кстати, по данным ВОЗ, вообще не употребляют алкоголь только в пяти странах – Бангладеш, Кувейт, Ливия, Мавритания и Сомали.

Робот Вертер

Главное не то, сколько ты пьёшь, а то, как и как себя ведёшь

Миронов Николай

Россия лишь на девятом месте по ее потреблению! Вот что скажет Молдова и Литва?

Andrei Drug

а что Литва пьет ? там помоему они это не приветствуют

Миронов Николай

Молдова на первом, Литва на втором месте!

Инопланетянка.

Водку заменит самогонка. А это вечный двигатель.Так , что Россия будет вечна.

Лара Ларина

А если исчезнет Руанда, то где будет автор, задавший этот вопрос?😉

Игорь Дьяков

Если исчезнет горилка та сало,что у Хохлов останется своего?

Andrei Drug

Дорога на Польшу

Игорь Дьяков

Блин,надо рукой помахать...успею?

Злата Сереброва

Уже был сухой закон. И где тогда и сейчас Россия?

Ге
Геннадий

На том же самом месте. С самогоном! Россия-ВЕЧНА!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Россия всегда будет в порядке, с водкой или без

Кс
Ксения

озадачил ты меня--водка-это главная скрепа рф

Na
Natalia

в раю, на чужом х...

Эвелина

Все будет нормально- будет бражка и самогон

Бо
Борис

И это вынесет русский умелец. Сам выгонит.

Александр Евченко

а каждый Русский могёт и самогон выгнать

..

Есть страны, где больше спиртного пьют.

Lao Dao

В евросоюз войдёт под радужные знамёна

Екатерина

Вот тогда воцарится МИР во всем мире!

Ма
Марта

Будет гнать самогон и пить одеколон.

Qqqq Qqqqq

пращуры не пили, и Русь была Великая

Дм
Дмитрий....

Тогда будет впереди планеты всей...

Елена Жданова

Там где и была..никуда не денется...