Татьяна Тренина

Не надоело ли вам всем слушать, по всем каналам, про Украину?Может стоит им всем тем, кто создает эти полит.шоу,просто прекратить все это и дать наконец Украине жить так,как она хочет,не лезть туда и не указывать???

Ответы · страница 2
Надежда Глущенко

Да тема приелась но наши мужи с пеной у рта .перебивая друг друга все уже обслюнавили

Татьяна Тренина

Мои мужчины не смотрят и давно....

Надежда Глущенко

Да нет я имела ввиду эти обсуждения Вроде взрослые люди аудитория серьезная а каждый день одно и тоже надоело

Ир
Ирина

Сейчас Украина живёт ни так ,как хочет,а так,как диктуют продажные твари у власти.

Дмитрий Табунов

Это надо было делать с 1991 г. Сколько бы страна сэкономила на халявных кредитах!..

Bi
Biryk

Подлётное время ракет сократится до 3 минут.До Москвы.Мы в Сибири выживем,а Вы?

Татьяна Тренина

Может начать и не хотим,но лезем везде..началось с Украины,потом Сирия..кто следующий?

Виктор Дудинский

Когда мы верили КПСС, нашёлся предатель, приведший страну к развалу. И нас имевших мировой авторитет, стали предъявлять территориальные претензии такие гос-ва как литва, япония и пр. Претензии это уже заявка на агрессию, типа войны. Поэтому Путин держит ВС России как огромный кулак перед носом агрессоров. Украина это для Европы, а Сирия для США - А ну ка попробуй?!Дам мало не покажется! И россияне в основном одобряют его политику. Ты что то недопонимаешь.

Татьяна Тренина

У меня почти вся родня на Украине и я знаю гораздо больше,чем вещают на наших СМИ.Были наши военные в Донбассе и наворотили там дел..много смертей с двух сторон.Кто сможет из жителей Украины уважать такую страну,которая называясь братской,убивала жителей Украины???

Виктор Дудинский

А как ещё надо с ними обращаться? Кормили их с руки а они в карман срали. Получите то, что заслужили. Про ЛДНР не пиши чушь, они выживают за наш счёт, Украина для них смерть.

Bi
Biryk

А кто бомбил Луганск?Если мы не помогли-бы сколько они убили-бы народа.Почему сейчас обстреливают?Наших войск там нет.

Алекс Венцель

Давно уже не смотрю. Не понимаю для кого это показывают? Толкут воду в ступе...

Андрей Щеглов

Украина это отвлекающий маневр, им тогда про Россию придется, а оно им надо?

Семен Гуральник

Без Вашего Фашизма в 21 веке.Сколько жертв своего народа .Ужас неописуемый.

Ракиб Расулов

поэтому ваш артист живушии в канаду написал что россияне псевмопатриот

Татьяна Тренина

Пусть себе пишет...свобода слова.Но его мало кто поддерживает...

Нина Копенина

Так ведь мы и не лезем!!!! Это хохлы к нам прицепились н не отстанут никак

Татьяна Тренина

У вас видимо там нет родни..а у меня много и знаю из первых уст...но не будем больше затрагивать это.

Нина Копенина

У меня как раз родные в Донбассе. Поэтому знаю как обстоят дела можно сказать из первоисточника. .Родные во Львове. Ровно. И много других городов на Украине где проживают мои родственники

Татьяна Тренина

И Вы считаете,что Россия здесь не при чем??Удивили...

Нина Копенина

Если бы Россия вмешивалась. То Украина давно была бы в составе России ! И нечему здесь удивлятьчЯ. Людей жалко. Попали в тотальную нацистскую мясорубку. .

Нина Копенина

Странно что вы всерьез думаете что там Рука России ..Я даже не вижу где это проявляется . Только слышу всякую Ахинею а адрес России! полная чушь. .!

Неизвестно Неизвестно

Вот именно, как будто мы живем на Украине, и Порошенко наш президент......

Pavel Arefyev

жаль, у моих хохлов им унодефицит от пшеков и мне стыдно за нас, славян

Татьяна Тренина

Не все там такие,хватает и здравомыслящих!!

Татьяна Тренина

Вам всех пофамильно назвать?Вы ведь смотрите наши дебильные политические шоу ,где нет адекватных пригашенных.Какие фамилии могут быть?

Pavel Arefyev

ну, нету их, у нас дураков-руских...

Та
Татьяна

Не надоело, потому что такие программы не смотрю. И никому не советую.

Олег Таранишин

Так вы же от тоски полезете в дела своей страны. Им этого не нужно.😂

Юрий Малиновский

Конечно пусть живут так, как им хочется. Только им, а не пиндосам.....

Камбар Эсенжанович

Мне тоже интересно, разве в России внутренних проблем не хватает?)

Zeger77 Евгений Земков

да пусть плывут как хотят по воле волн, слава Богу Крым вернули!!!!!

Александр Савватеев

Так это для того. чтоб народ думал,что еще где то хуже живут!

Татьяна Тренина

Там нормально живут,у меня родня везде там и все говорят,что вполне хорошо и цены ниже чем у нас намного..

Никита Козлов 78Rus

А никто туда и не лезет! Обсуждают только на наших каналах.

Татьяна Тренина

А зачем???Своих проблем мало?

Никита Козлов 78Rus

А свои проблемы обсуждать неинтересно.

Св
Света

Я за....слушаю их и такое чувство. ..что про нас говорят)))

Ма
Майя

Украина живет как хочет. Остальное -- ваши проблемы.

Ма
Майя

О том, что вы слушаете по вашим каналам 😁