Оленка

Сладкая месть, какая она?)))

Ответы
Ярослав Русланович

У меня один раз было такое. В 9-ом классе к нам пришла новая молоденькая учительница по физике. Валила меня по чем зря, оставляла после уроков и т. д. Через 6 лет мы встретились на встречи выпускников школы, вообщем завертелось, всю ночь ей мстил, по полной программе. Потом ещё пару месяцев периодически мстил, но это уже не то. А вот в ту ночь я испытал, что такое сладкая месть)

Оленка

Спасибо

Сергей

На Востоке говорят - Месть хорошее блюдо, но лучше его подавать холодным!
И если она удалась..... Она сладка.... Только мстят, как правило не хорошие люди

Оленка

Да

Сергей

🌹🌹🌹

Поручик Киже

не знаю наверное когда видишь страдания того человека и говоришь так тебе и надо. Ноя полагаюсь на высшие силы знаю что всем воздастся за грехи его

Оленка

А когда намеренно пакостят?

Vadim @@@

Это когда предвкушаешь свое преводсходство над тем человеком которому мстить собираешься.

Оленка

Понятно

Лё
Лёля

Горько-солёная. Думаешь, что мстишь другим, а оказывается, что отомстил себе.🤷‍♀️👺

Оленка

Я не мщу

Лё
Лёля

А я никого не обвиняю. Просто из опыта знаю, что мстить другим не стоит. Прилетит тебе самой по закону бумеранга.

Оленка

Я знаю

Андрей Юлитин

Я НЕХОЧЮ=МНЕ "ПУПОВИНА" ХВАТИТ НА ВСЮ ЖИЗНЮ.........((.РОЖАТЬ НАУЧИТЕСЬ СУ...И .👆))

Michael Lvovich Kunin

Когда пообещаешь-быть его сегодня. А сама откажешь в последний момент.

Оленка

О как

Ан
Анна

Не советую пользоваться таким советом. Среди мужиков встречаются такие тупые скотины, что могут отдубасить и изнасиловать.

Michael Lvovich Kunin

В этот момент -надо самой трусы снять и по морде.По морде -отрезвляет.

Оленка

Я,в такие игры не играю

Сергей Анахин

Когда ты ничего не сделал обидчику, а он сам по се6е потерпел фиаско

Оленка

Да

Бо
Бока

когда претворена в жизнь. часто жизнь наказывает негодяев, видел

Оленка

Спасибо

ვასო წილოსანი

когда уничтожаешь полностью, даже воспоминание не остается

Оленка

Наверное

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не мщу, не знаю. Одно понимаю, что жизнь круче меня отомстит

Оленка

Спасибо

Кр
Кристина

Это как вкус шоколада, сладкая и тает поднимая настроение.

Оленка

Прекрасно)

Кр
Кристина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Все тебе.

Оленка

😉

Сама Простота

Не мстил, не знаю,,, это чисто женский вопрос, к женщинам

Сама Простота

Я и не делаю,,, ладно проехали,,, и че я так к тебе в душу залез,,, как к себе домой,,, уж и поселился в ней... Забыли, извени...

Оленка

Я не глупая. Поверь. Просто немного не првезло

Сама Простота

А с кем не бывает, и я через это прошел

Оленка

🙂

Сама Простота

Правда сейчас тяжко, но все-же живу..

Handyman

ето когда ты облил своего врага бензином и поджог его

Равиль Гарипов

Смотря какой результат , но обычно система бумеранга

Оленка

Наверное

Граф Пупыркин

Раздразнить мужика и не дать это для баб самое самое

Се
Сергей

Понятия не имею, как съест кого-то так "расскажут" )))

Antitролль. Игорь

связать, обмазать мёдом и в муравейник....🤔🤦‍♂️

Оленка

Не слишком сладко?

Antitролль. Игорь

ну...🤔...на макушку щепотку соли🤷‍♂️...по вкусу🙄🤣

Оленка

Добрый

Оленка

Молодец

Marck Aurelий

Любая месть, нас к грехам толкает
И душу убивает…

Оленка

Согласна

Марго Беккер

не придуумала ещё..даа и неекому покаа...🤣🤷‍♂️