Во
Вовочка

Мне - то что ? Не в самое плохое время жизнь прожил . А вот детей жалко...

Ответы
Анна Сова

Дети да , но мои устроены. А внуки уже в этом мире родились и прекрасно себя в нем чувствуют. Не надо только их сбивать нашими воспоминаниями о хорошей и порядочной" жизни. Они это вообще не понимают, они не только в другое поколение ушли, но и в другой менталитет и сегодня это их мир и он им понятен....

Рамзия Халяпова

Дети будут ещё лучше жить. Это мы жили в бедности. Сейчас заходишь в магазин и глаза разбегаются. А мы за колготками и трусиками в очереди стояли и бывало не доставалось. Не хочу в СССР!

Галина Валовкина

Они не знают другой жизни, и им нравится это время. В это время больше возможностей для реализации своих идей. Я им даже завидую....

Светлана Войцеховская

Самое главное - жизнь БЕЗНАДЯГА. Работать негде,а если что и есть,платят позорно мало....Все места либо по блату,либо покупаются....

Надежда Тимофеева-Радаева

Не надо жалеть,дети быстрее взрослых родсвенников адаптируются в этой жизни. Времена не меняются,меняются сами люди.

Виктор Дудинский

дети будут своим детям говорить то же самое. Мои говорили - как вы жить без нас думаете, ведь конец вам будет без нас.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль за чёрные минувшие года, не прошлое, а будущее жаль, поскольку мы насрали и туда !"

Сергей Саницкий

в любое время свои проблемы... у детей,может быть, еще намного интереснее будет жизнь...

Луиза Котельникова

у них все ок - телики телефоны стир машины посудомойки - обыденность бытовая

Нина Чибизова

Детей не жалеть , детей любить надо. Но не так, чтобы после пришлось жалеть .

Musk Therapy

Это так. И надежды никакой... Не понимаю, как люди ещё рожают сейчас пачками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так говорил мой дядя . он пережил своих детей и жену . царство ему небесное

Светлана Золотарева

Хуже нет времени моей молодости. Перестройка. нищета, безработица.обман.

Не Я

да, детей жалко. мой сын так и говорит мне: мама, я не доживу до пенсии

Татьяна Русакова

Да у них тоже будут благодатные времена, а чем время то наше плохо,?

Татьяна Макарова

согласна...когда то ваш город был мне дорог..я росла там училась

Люба Любовь

Дети растут, и живут своей жизнью, а жалость им не понятна.

Татьяна Букина

Единственное, надо беречь природу,экологию улучшить.

Во
Вовочка

Я про войну

Татьяна Букина

Глупо.

Алла Митова

У детей свое время и свои трудности.И радости тоже

Зл
Злата

Согласна с Вами.Детей жалко моих и внуков тоже....