Роман Королёв

Сколько нужно еще фактов что бы понять что бога нет?

Ответы
Зоя Овосиенко

Ни одного. Потому что, когда умрёте, УБЕДИТЕСЬ, что ОН - ЕСТЬ,

Роман Королёв

когда умрешь нечего не будет, будет смерть, мозг умрет и весь ваш мир который находится в нем, и тем более нет не рая не ада.

Зоя Овосиенко

Жаль мне Вас - в потёмках бродите...Видать ни наукой, ни чем-то ещё...не интересуетесь...

Роман Королёв

покажите мне научное доказательство бога 😄

Зоя Овосиенко

Я Вам ничего НЕ обязана "доказывать" 😄 Вы сами увидите это доказательство ПОСЛЕ смерти, хотя бы КЛИНИЧЕСКОЙ.

Татьяна

Хоть сколько Это не требует фактов

Николай Сороченко

но силы высшие есть

Нина Сорокина

Есть и это -факт

Dmitrij Schmidt

А докажи ....

Роман Королёв

ты его видел? нет и я не видел, и аксиому доказывать не нужно

Dmitrij Schmidt

Зато я видел когда коньки откыдывал , что ждёт и это не однозначно ... а без веры во что либо смысл жизни теряется !