На
Наталия

Никогда не забывай три типа людей... тех, кто помог тебе в трудные времена, тех , кто бросил тебя в трудные времена и тех, кто привел тебя к трудным временам....

Ответы
Nadir Melikov

есть слова хороший и плохой-добродушные люди и всегда будет их забывать невозможно потому что они всегда делает доброе

Ванюшин Вениамин

Человек свою судьбу выбирает сам . Никогда не вали свои промахиваясь на других . Запомни : никто никому ничего не должен

Григорий Карпенко

Первое - это был Ной. Второе - это был Ной. Третье - это был Ной. ВЫВОД: не ной!

На
Наталия

Нет... Первое нельзя забывать

Григорий Карпенко

Первое - это борщ, второе - котлеты с рисом, третье - компот.

На
Наталия

😁вот и разобрались

Григорий Карпенко

Конечно, если понимать супчик это кто? Типа - ну ты супчик!

Ал
Александр

Зачем помнить плохое? Не лучше ли просто вычеркнуть их из своей жизни?

На
Наталия

Вычеркните

Ал
Александр

Само собой!

Наталья Юхвидова (Багута)

ну с первым типом людей - я бы согласилась. А остальных - забыть.

На
Наталия

Разумно)

Да Я

Получается , что себя, так свое окружение человек сам ввбирает

Alim Abbasov

А как забыт тех каму помог а он предал тебя несколько раз 😭💐

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты опять сегодня не пришла, а я так ждал надеялся и верил

Александр Вяткин

...а ещё тех,кто научил тебя сеять разумное,доброе,вечное.

сп
сергей пучков

никогда не было трудных времен!а может я умный и мудрый!

Al
Ali

не забуду, тебя , Наталия,, не забуду как бросила ты меня

На
Наталия

Нельзя бросить то, что не имеешь

Дэн

Это всё один чел, и хрен его забудешь. Денег ему должен..

Олег Челноков

Агде ты тогда сама была,когда тебя за руку вели.

На
Наталия

Я не ведомая)

Олег Челноков

А какая! А какая если такие вирши публикуешь.

На
Наталия

Ведущая🥹... Это вы в каком городе так красиво стоите?

Олег Челноков

Это не важно-важна жизненная позиция.

Glemors Pendelerskinsk

И кто же это такие замечательные слова написал?

На
Наталия

Вам понравилось или это ирония

Glemors Pendelerskinsk

А я разве смешной смайлик поставил? Если нет смайлика смеющегося, значит, на полном серьёзе спросил: а что у вас всегда с усмешкой такое спрашивает, что ли? Одни дебилы кругом, что ли? Конечно, понравилось. Я бы сказал, что очень здорово написано и правдиво. Сам лицезрею такое до сих пор.

На
Наталия

Спасибо. Мне приятно.

Glemors Pendelerskinsk

Так это вы написали? А я думал, Омар Хайям.

Ivan Ivanovich

хоть бы ты успела забежать с лавочки в подъезд

На
Наталия

Я в кресле дома сижу... И я не в том возрасте, чтобы с бабулями сидеть...

Ivan Ivanovich

🖼 Прилет по дому и выносят казахстановну вместе с креслом

Я Мы

С первым всю ясно , остальных зачем помнить ?

На
Наталия

Это ваше дело

Лю
Людмила

Первых надо помнить, остальным много чести

На
Наталия

🤝

А Не Скажу

верная мысль ...всегда ..её придерживайтесь.

Анатолий Грачёв

Надеюсь - не в свете сериала "Слово пацана"?

На
Наталия

Боже упаси

Анатолий Грачёв

Ещё из Шекспира вспоминается типа: "Люблю как соль, потому что ни одно кушание не обходится без соли".

Ко
Котэда

уороче- нужнно все помнить. Или записывать