Елена Сергеевна

Да как вы надоели со своими вопросами про СВО и политику... Реально, своих забот в жизни нет?!

Ответы
Сергей Анахин

Так тут выступает на тему "сво" одно убогое старичье. Мнят себя "наполеонами бонапартиями" а на самом деле жалкие ничтожества. Потом есть еще такое понятие как тролли: специальные комментаторы, возможно и хорошо проплачиваемые, что бы стравить людей, посеять. зло, панику, ненависть. Я Нажимаю" пропустить" не читая. и все.

Елена Сергеевна

Это точно, сталкивалась с такими.. Жесть просто, нет слов..

О_
Олег _Хроменко

Странно что этими вопросами девушек достают . Хотя эти вопросы наиважнейшие сейчас для нашей страны . От нашей победы зависит существование нашей страны , и наших народов в целом . ЕСЛИ ОНИ ПОБЕДЯТ , они сожгут нас всех в коцлагерях .

Елена Сергеевна

А если не ОНИ?!!!

О_
Олег _Хроменко

Значит нас ожидает мир на планете и счастливая жизнь для людей .

Елена Сергеевна

Спасибо!!!

Прохор П

У меня уже забот нет. Всё что я смог я сделал, построил и поднял. А сейчас смотрю. Стараюсь в политику не лезть. Моё мнение, ни кому не интересно. А главное нет у людей мозгов. Никто не знает, за что воюют. Ни русские, ни украинцы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как вы надоели со своими заботами-найти богатого мужика.
[ Какая, по-вашему, оптимальная разница в возрасте между супругами? Или все-таки это не главное? ]

Сколько стоят абрикосы-очень важная проблема

Елена Сергеевна

Есть кнопка "пропустить" А про богатых мужиков вопроса не было вообще.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что мне делать я всегда решаю сам, и никогда по указаниям дамочек.

Жестко Отшитый)))

Давайте поговорим о прекрасном?!А давайте!А у вас есть глисты...)) когда даже такой вопрос ставишь это повод для них обсуждать все больше и больше)))

Жестко Отшитый)))

Я так и знал в последнию секунду что скажешь прости меня глупую и расцелуешь))))

Елена Сергеевна

Ну без поцелуев)

Жестко Отшитый)))

Снова плёткой да ..ну ты садистка)))

Жестко Отшитый)))

Тебе приносит радость когда мне больно))

Ме
Меланхолия

У всех ведь свои проблемы. У кого-то выбрать платье на свидание. У кого-то доехать на работы и не сдохнуть. И обсуждаются здесь все эти вопросы...

Елена Сергеевна

У меня приехать с работы и не сдохнуть...

Ме
Меланхолия

Ну вот, все могут обсудить свои беспокойства. Тех, кто говорит только на политические темы можно в ч/с отправить для душевного спокойствия. Мне одни и те же люди попадаются с полит. уклоном.

Елена Сергеевна

Да, вот есть тут некоторые, прям общаться невозможно.. Сплошная агрессия... А смысл?

Ме
Меланхолия

А нет смысла, эмоции изливают в массы. Если так подумать... Серьёзные вопросы решаются в Кремле, да в Вашингтоне. Ну и в окопах. Чего тут воздух сотрясать...

Елена Сергеевна

Я ж о том же, а когда им про окопы говоришь, психовать начинают... И обвинения кидать.

Ме
Меланхолия

Такие люди...

Вл
Владимир.

"А наши старички! Как их возьмёт задор -
Засудят о делах! Что слово - приговор!..
К тому, к сему, а в общем - ни к чему!"😜🌹

Вл
Владимир.

🤝🌹

Евгений Бриг-Снежин

СВО .... гибнут воины ...🖼

Елена Сергеевна

Жаль...

Евгений Бриг-Снежин

Точно ... Будущее страны ...🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ковид закончился,вирусологи в военных стратегов переобулись. Кстати, что вы скажете о решении конфликта?

Елена Сергеевна

Дядя Саша молодец))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про какогу дяду Сашу речь?

Елена Сергеевна

Про Лукашенко)

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ну да, согласен. Батька человек с большой буквы

Пан Стефа́н

Вот тут Вы правы! Надо поменьше об этом думать и говорить. А решать свои проблемы!! Которых выше крыши.

Ви
Виктория

– Я знаю как избежать поражения! Путин: – Как? – Застрелись, и скажи, что это было по плану!

Na
Natalia

А как надо? Делать вид, что все замечательно, пока ваша страна занимается геноцидом соседнего народа? Такое может прийти на ум только пустоголовым.

Na
Natalia

Na
Natalia

Вера Сергеевна-V

Самое наипростейшее-"пропустить! вопрос , Елена Сергеевна ...! И всего Вам самого доброго !)

Котэда

Пардоооон! Позвольте!!! куда эт вы намылились прорываться? Уж не в Воронеж случаем?

Елена Сергеевна

Нет, там без нас есть кому))

Котэда

ок

Евгений Бриг-Снежин

🖼память о героях.. помните -

Елена Z

Ну тупым достаточно:пожрать,поспать и сдохнуть..Ты такая лёгкая как будешь жить на войне?

–1
Елена Сергеевна

Уже на ней, как-то живем.

Луиза Котельникова

Вот погоды дождливой дождались Радугу полную вчера видела А какой праздник моложежи Ух

Вечность

Далеки такие люди от проблем своих всегда, им политику на блюде подают как мед с утра🤣

Елена Сергеевна

Лучше бы долму готовили, да?..))

Вечность

🖼а чем она плоха

Елена Сергеевна

Замечательная!!!

Вечность

Так политика для тех, кому кости в языках, молят только чушь всегда, и поэтому для них сво как пир тупых

Елена Сергеевна

Точно

ვასო წილოსანი

Переживать и сочуствоват за тех людей которих роzzия каждий день бомбит уже нельзя?)

Татьяна Владимирская

а откуда автор, интересно? не из Крыма ли?

Елена Сергеевна

А почему только Россия? Не одна воюет

ვასო წილოსანი

Я за всех переживаю на кого напали агресивние соседи...

Елена Сергеевна

Понятно

Семен Отмахов

Вот ведь какая красивая сидит,и никто ее не чпокает...ну кааак это можно терпеть...

Елена Сергеевна

Бред такой))) У меня муж молоде, чем Вы. ))

Семен Отмахов

Не знаааю,не знаааю,куда еще моложе меня то

Елена Сергеевна

Ну а Вам сколько?

Семен Отмахов

Ну вот как можно,не зная меня,сравнивать...ну чтооо за бестактность

Лариса

Ну, раньше все были вирусологами, теперь политологами. А диван тот же. )))

Елена Сергеевна

Не говорите, точно... Критики, блин, диванные..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве это не забота,если из-за этого всё дорожает и дорожает.

Робот Вертер

Находят с чего

Al
Aleksandr

Ребята не спорте Минфин России предупредил в роли Голиковой так и будет
Путинская авантюра дорого обойдется только по Украине более 6 трн $ + погибшие , Грозный Грузия Сирия и т/д ....
Недвижимость,яхты, гулянки,пьянки лимузины,и прочее

Елена Сергеевна

Откуда у простых людей пьянки, гулянки, яхты и лимузины?. А олигархов пускай раскулачивают, пофиг на них..

Al
Aleksandr

Не всё так просто
Качать будут из простого народа я знаю как это делаеться ,через подставные фирмы......

Елена Сергеевна

Жуть...

Андрей Заруба

Есть. Но сейчас вопрос ползти на кладбище сейчас или обождать?

Андрей Заруба

Ну скажу то что вы и так знаете КПРФ не комунисты.

Елена Сергеевна

Уже слышала... Спасибо

Андрей Заруба

Не во что

Елена Сергеевна

Рюмку подарить?)

Андрей Заруба

Ладно уговорили.

Ботzман Барисыч

... про политику здесь - тоже развлечение а про заботы - лишнее