Елена Сергеевна

Да как вы надоели со своими вопросами про СВО и политику... Реально, своих забот в жизни нет?!

Ответы · страница 4
Wlad Korn

🤝👍🌹🌹🌹

Георг Трофимов

Реально в жизни - люди гибнут за металл !

Vicrus

Скажутак что люди гибнут по новому... под Монгерштерна больше ... а точнее поколение дня сегодня и ближайших лет...

Елена Сергеевна

Согласна... Дебилизм полнейший

Сабрина

согласна

Сабрина

мне тоже такие вопросы осточертели

Елена Сергеевна

И главное, всем прям такие спецы, дома на диване разруливать. ..

Ту
Турист

👍👍👍🤝

Wszystko Jedno

🤝👍

Vieux Soldat

в точку

Елена Сергеевна

Ну хоть есть нормальные люди на сайте))

Осеннее Настроение

Верно!

Сергей Дёмшин

🤝

Сергей Дёмшин

Тут и понимать нечего. Достали на самом деле. Ещё и ругаются...

Елена Сергеевна

Не говорите, будто что-то изменят... Зачем эти лишние нервы?! И так на пределе...

Сергей Дёмшин

Да на каком пределе?! Пофиг так то

Анатолий Грачёв

"Ну как мы место шаха проворонили?
Нам этого потомки не простят...."

Сергей Дёмшин

Руслан Халилов, мой сосед по камере... Там Мао делать нечего вообще...

Белый Ворон

😞