Ро
Ром

А для кого девушки увеличивают губы и попу?)

Ответы
Юрий Дударев

что бы быстрей продать продукт который быстро портится, как в супер маркете, то что пропадет завтра или после завтра, выставляется вперед. По сему они срочно делают очко и сиски в надежде что быстро появится самец который покроет пирамиду Маслоу в ее жизни.

Ро
Ром

Развернутый ответ)

Юрий Дударев

За то не врал )))

Anastasiy Homs

Они думают, что это сексуально! Таким образом самки привлекают самцов! Девушки с интеллектом такой ерундистикой не занимаются!

Ес
Есинда

Мужчины создали такой стереотип... Якобы с такими параметрами точно девушка понравится... Вот девушки и стараются))

Ро
Ром

Заблуждение это моё мнение.. Но это же не есть идеал, вот параметры 90-60-90 более менее околоидеальные)

Ес
Есинда

Опять же... Кто сделал эти параметры якобы идеальными? )) И девушки стараются им следовать... А по жизни разные женщины нравятся... Абсолютно разные)

Ро
Ром

Согласен, Просто девушки должны понимать что найдётся тот, кто полюбит их такими, какие они есть), и даже не за фигуру.. Но вот не все это понимают)

Ес
Есинда

Согласна) И абсолютно зря

Ро
Ром

Конечно, это единицы, что радует)

Ес
Есинда

Да) В обычной жизни единицы

Лана Владимировна

наверное что бы поднять себе самооценку , понравится мужчинам ,но не всем мужчинам нужны куклы барби )

Ро
Ром

Вы правы))

Mi
Milana

Что бы на попу падать было не больно. И что бы губами не чувствовать член, который им запихнули в рот

Mi
Milana

Да? Ого!!!

Ро
Ром

Вы разве не знали?)

Mi
Milana

Нет. Думала губы евро 300 максимум и попа 700

Ро
Ром

Смотря у какого специалиста операция ещё

Mi
Milana

Может быть. Спорить не буду

Nusya Nusya

Для подружек, у кого больше, лучше и дороже, парни машинки тюнингуют- тоже между собой соревнуются

Елена Баева

Наверн думают что парням понравится, и прост больше хотят. Хотя естественная красота лучше

Ро
Ром

Согласен,

Ангел L

не для чего..а для кого...🤷‍♀️ ..для мужчин ..у кого плохо со зрением😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ро
Ром

😁но в первую очередь, они делают это для себя) то есть на себе))

Ангел L

конечно...операция по зрению..стоит дороже😁 😂 😂 😂 😂

Ро
Ром

В операции нет необходимости😁природное красивее чем накачаное🤣 ..согласитесь?)

Ангел L

на все сто🤝 ☺️

Владимир Каибханов

Только сволоч это можнет зделать

Стас Васильев

для себе подобных моральных уродов которые уродство выдают за прелесть.

Оксана Лаzaрева

Для себя, в первую очередь, таким образом они избавляются от комплексов.

V-Враг Незалёжности - Z

Еще и сиськи...не знаю насчет лобков,но думаю там тоже что-то делают

Се
Сергей

Губы как присоски удерживать баланс ,а попа чтоб места было мало)

Ро
Ром

Ахахаха🤣

Елена

Эти идиотки увеличивают губы и попы для того чтобы вам нравиться

Ивник Ивников

Ну, так это только те, кто не может увеличить мозги! В смысле ум!

Irina

А кто любит смотреть на большие попы и оценивать большие губы?

Ро
Ром

Не знаю, может кто то и любит, но я в частности ничего в этом красивого не вижу🙂

Irina

Я тоже

Сергей Ермаков

Вот почему-то ни одна не выразила желания увеличить ... мозг! ...

Ро
Ром

Скоро и мозг будет мода увеличивать, придёт время, технологии высокой медицины, время покажет..

Сергей Ермаков

И всё равно ни одной желающей не будет!

Ро
Ром

Жаль, жаль..

Ек
Екатерина.

🤔Наверное для себя. И как вариант, приземляться мягче.😉

Ро
Ром

Забавно)

Ек
Екатерина.

Как то так.

Светлана Цуркан

Модно и деньги не заработанные лично которые можно профукать

Инна Рытова

Для себя. Чтоб с рта не падало и юбки и платья хорошо садились

Ро
Ром

Логично)

Selena O`neel

Для подруг, наверное - чтобы те захлебнулись от зависти..😉

Ро
Ром

Забавно)