Ал
Александр

Почитаете мужа своего? ..или он как исполнитель хотелок

–1
Ответы
Не
Несмеяна

Это женщины как исполнители ваших хотелок, вы их ведь не любите , женщин. Только используете.

Ал
Александр

раз слабый пол, и должны быть на втором плане. должны быть рядом

Не
Несмеяна

Ничего не должны! И на втором плане в большинстве идут слабые мужики, не умеющие обеспечить семью☝️

Ал
Александр

быть может женщины так деньги тратят!!? ..что их вечно не хватает?

Ал
Александр

Так какого хрена за такого выходила?

Не
Несмеяна

А при чём тут деньги, осёл? И стрелки не надо на меня переводить, я не о себе говорю. Ну ты и тупой!!!!

Ал
Александр

и снова хамство. ..чувствуют безнаказанность.. рот широко разевают. выпрашивают

Не
Несмеяна

Сам ты хам! Придумываешь на ходу всякую чушь! А потом удивляешься параллельному ответу. Сдрисни!

Эл
Эльвира

Муж жену тоже должен почитать, а не использовать только, как исполнителя своих хотелок.

Ал
Александр

кто любит, того и используют. верно?

Эл
Эльвира

Нет. Не верно. Использует тот, у кого совесть слабее.

Нина Блинова

Хотелки всегда исполняла сама, а почитала только родителей. С мужем на равных.

Xyliganka😎

Стараюсь поддерживать и сохранять гармонию и взаимопонимание в семье

~E
~ Eva Lansca ~

А как же не почитать было , если он был второй после Бога на этой земле.

~E
~ Eva Lansca ~

Что ? Не права была ?

Ал
Александр

печально что ушёл

Оксана Алферова

Почитание сродни служению кумиру. Не. Предпочитаю общение на равных

Ал
Александр

глава в доме один

Оксана Алферова

И прекрасно. Никто не претендует

Надежда Тихонова

У нас в семье он был глава,потому что был постарше,поумнее,опытнее.

Ал
Александр

по моему так и должно быть..

Надежда Тихонова

Не знаю.Меня это устраивало.

Та
Татьяна

Плохой исполнитель, сам так захотел. Почитать - это надо заслужить

Леди Мила

было бы за что почитать.. а так, чемодан без ручки

Олег Антонов

А ели обоюдная любовь?

Ал
Александр

а такое бывает?

Олег Антонов

У меня есть.

Любовь..любовь!

Мужа очень любила, и более 20 лет вспоминаю его...

Св
Светлана_Светлана

21 век, Алле, гараж. Не в средневековье застряли.

Ал
Александр

да уж.. деловые теперь уже.. куда деваться. Везде на передовой

Св
Светлана_Светлана

А че такова. Сейчас много мужчин домом и семьей занимаются, раз в остальных делах талантов нет) зато честно. И все довольны

Ал
Александр

да уж.. каждому своё.

Ал
Александр

лично мне такого не надо...)

Св
Светлана_Светлана

Никто грязной работой заниматься не хочет. Но все норовят помои на женщин перекинуть

Лариса Черепанова(Павловская)

умейте женщин правильно выбирать для жизни

Константин

Все как одна под копирку! :))

Лариса Черепанова(Павловская)

о мужчинах я не могу так сказать...все очень разные

Кы
Кызыма)

Конечно. Иначе бы, я не смогла с ним быть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наше поколение наверное все почитали....

Алла Сергазинова

Почитала а теперь он ушел в мир иной

Alisa Warshavsky

Избавилась, слава те Господи!....

Ал
Александр

и как теперь полёт? норм всё?

Alisa Warshavsky

Уже 21 год! Все в порядке!

Ал
Александр

ого. но.. думалю всё таки бывает что кого то рядом не хватает... сужу по своей маме.. в разводе. одна...

Alisa Warshavsky

Может быть! Но из того контингента, который на рынке знакомств..... Лучше одной, чем с кем ни попадя....

Ал
Александр

Тоже верно

Анна

Люблю. "Почитать" никого не надо

Ольга Петровна

Как аукнется так и откликнется

Вера

ЧТО ЗАСЛУЖИЛ ТО И ПОЛУЧИЛ.😁

Ал
Александр

у кого заслужил? у вас?

Вера

ПРО ЛЮБОГО ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ.

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже много чего заслужил ☝️😌

Га
Галина

Развелась, сама исполняю)))