Геннадий Коновалов

Я не нашёл истину на дне стакана похоже проглотил ее как её найти?

Ответы · страница 3
Ви
Виолета

Это не самому надо выпить. А другого напоить и узнаете истину о самом себе.😜

Геннадий Коновалов

Это будет субъективная истина.

Ви
Виолета

А вам нужна какая относительная что ли?

Ви
Виолета

Так она на поверхности всегда.

Геннадий Коновалов

Конечно. Беда в том что её нужно интерпретировать, а компилятора не изобрели.

Геннадий Коновалов

Компиляторы конечно есть, жена, тёща... соседи.

Ир
Ирина

Со дна стакана её никогда не достать и не проглатить, она там бывает но никому не поддается

Геннадий Коновалов

Но я постараюсь Спасибо Иринка🌹

Ир
Ирина

Будешь стараться, заболеешь. Возможно не вылечишься. Хочется?

Геннадий Коновалов

Истиной надо переболеть, она этого заслуживает.

Ир
Ирина

Много таких больных оказываются за стенами больницы, из которой потом не выберешься. Знаешь такую больничку?

Геннадий Коновалов

С истиной или без неё, все окажутся в месте, из которого не выберешься.

На этой улице нет фонарей
Здесь не бывает солнечных дней
Здесь всегда светит луна

Земные дороги ведут на в Рим
Поверь мне и скажи всем им
Дороги все до одной приводят сюда

В дом вечного сна...

Ольга Чернышева

Почитайте Библию, там есть истина и найдёте её, если есть такое большое желание познать её.

Геннадий Коновалов

Древнееврейские сказки не откровение Господа.

Ольга Чернышева

Для Вас, может быть, сказки. Ваше право иметь своё мнение, но оно вовсе не говорит о том, что Ваше мнение единственное и самое верное.

Галина Давыденко

а вы её не ищите особенно на дне стакана ,а просто радуйтесь жизни и истина сама вас найдёт

Галина Давыденко

да,он искал по жизни истину и смысл жизни

Геннадий Коновалов

Похоже нашёл. Всем нам, придётся телепортироваться в вечность, а стакан, как осознанный выбор, не самый плохой способ.

Геннадий Коновалов

Плохо будет, если выбор будет не мой.

Галина Давыденко

ну если вам нет разницы о чем разговор?

Геннадий Коновалов

А о какой разнице, мы говорим?

Руслан Неа

На дне стакана не истина, а превращение человека в алкозависимое существо. Берегите себя.

Руслан Неа

А современная наука утверждает, что алкоголь это опасное для жизни человека вещество, которое также вызывает зависимость. И при употреблении которого происходят необратимые повреждения организма и мозга, т.е. деградация личности.

Геннадий Коновалов

назови хотя бы одного учёного!

Руслан Неа

Фёдор Григо́рьевич Угло́в (22 сентября (5 октября) 1904 — 22 июня 2008) — советский и российский хирург, писатель и общественный деятель, доктор медицинских наук, профессор. Главный редактор журнала «Вестник хирургии имени И. И. Грекова» (1953—2006)

Академик АМН СССР (1967; член-корреспондент 1955). Лауреат Ленинской премии (1982). Член Союза писателей России. Член КПСС с 1931 года.

Руслан Неа

https://m.kp.by/daily/26598.7/3613391

Геннадий Коновалов

Чо? Руслан не позорься! Я всё понял!

Геннадий Коновалов

Иди лечись Руслан, в библиотеку, может поможет?

Анатолий Гришков

Только сам! Но если есть рядом надежное плечо, то это произойдет гораааааааздо быстрее!

Лю
Любовь

Может ещё раз налить и повнимательнее, сквозь зубы, что ещё одна не просочилась внутрь?

Геннадий Коновалов

Теперь у меня полно истин, некуда складывать и продать невозможно. Кому нужны чужие истины?

Лю
Любовь

Точно если лишняя никто не возьмёт, своих пруд пруди...засадно(((

Лю
Любовь

Ого сколько всего!!!))))))

Лю
Любовь

Отчего же?спасибо)))🍹🍹🍫🍮

Наталья Волуева

А за стаканом ничего не увидишь- ведь гранчак все искажает из-за того , что он граненный

Владимир Асиновский

Ты же пил с закрытыми ( от удовольствия) глазами. Поэтому и просмотрел. Нужно повторить

Валентина Перминова /замятина/

Опрокинь стакан ,и никогда не поднимай его ,а лучше выброси не глядя в доннышко внутри

Валентина Перминова /замятина/

Какая разница ,ты ищешь истину на дне стакана ? я и говорю об истине .о дне .

Геннадий Коновалов

И как потом пить молоко, если выбросить стакан?

Валентина Перминова /замятина/

Значит истина была не в этом стакане .

Геннадий Коновалов

Так весь сервиз, переколотить можно.

Ирина Милованова

Там ее точно никогда и не было,так что проблем с перевариванием у Вас не возникнет😁

Геннадий Коновалов

Слова не мои, а венеролога Ивана Купитмана

Ирина Милованова

Зачем используете чужие и причем здесь венеролог?

Ирина Милованова

Ну да! Точно! Хотя фразы такой не помню,ну это не важно,,я вообще редко смотрю фильмы

Ирина Милованова

нет дело ни в том,определенные фильмы я все же смотрю,но интерны ни мой фильм

Геннадий Коновалов

Рекомендую "Dead man" Джима Джармуша! А про интернов зря. В первых интернах юмор вполне трёхэтажный.

Валентина Силантьева

А для чего и кого нужна эта истина? Раз уж потерялась,значит не хочет Вам открываться!

Геннадий Коновалов

А зачем плавала в моём стакане?

Валентина Силантьева

Очевидно,стремление её было -глубоко проникнуть!

Геннадий Коновалов

Чуть не по пеперхнулся. Пускай привыкает

Валентина Силантьева

Та ей и надо! А Вы теперь- глубокомысленный?

Strannik Mr.

...клизму в задницу, и не спеши в сортир... Оно всё приложится, устаканится... найдётся...

Геннадий Коновалов

А ещоё пару истин не желаете приобрести?

Strannik Mr.

нет, не потяну. Возраст... скинуть бы годков 20 -30 тогда можно было бы...

Даниэлла Радзивилл

Абу Нувас писал: Я понял, истина - в вине" Так ее и нужно глотать. Не забудь пережевать

Даниэлла Радзивилл

Ну, зНАчит, ВЫ ГОСПОДЬ БОГ! Не знала, что он вернулся на Землю, надо тогда готовиться к Апокалипсису

Наталья Астанина

На дне стакана можно найти только звезду очередного звания,в остальном-только омут.

Геннадий Коновалов

Не, я не служивый, отслужил, свои два года, дембельнулся рядовым, и послал службу на хрен. И не разу не пожалел.

Он
Она

Я не нашёл истину на дне стакана..... похоже проглотил ее!........ ищите в туалете🙃

Он
Она

ну вы загнули! хоть и не простая

Геннадий Коновалов

Простых сей час нет, испарились все!

Он
Она

простота сейчас- это тупость

Он
Она

смешно..но приятно , когда есть согласие😊

Он
Она

😊

Олег Викторов

ДОЖДИСЬ,КОГДА ПОДОЙДЁТ ВРЕМЯ,ДЛЯ "СТУЛА" --- ОНА САМА НАРИСУЕТСЯ!!!😆 😆 😆

Геннадий Коновалов

Вот, организм истину не принимает!

Олег Викторов

ОНА ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ,ВЕРОЯТНО РАСТВОРИЛАСЬ!!!😭 😱 😭

Олег Викторов

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСКРЫТИЕ!!! --- ХОДИ ТАК И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!!😆 😱 😆

Олег Викторов

СПАСИБО,ГЕННАДИЙ!!! --- Я ТАКОЙ,КАК В СВОЕЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ!!!

Геннадий Коновалов

Блондиночка справа, великолепна!

Олег Викторов

ТАМ МОИ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫХ Я ПЕРЕДЕЛАЛ В МУЛЬТЯШНЫЕ ОБРАЗЫ!!!

Людмила Труханова

А и не нужно искать в этой емкости. Никогда не приносила пользу эта "истина" на дне.

Наталия Матюшина

Истина всегда где-то посередине, и ей всегда достаётся от всех, пока её не найдут.

Елена Данилова

Придётся внимательно посмотреть "на выходе". И вы поймёте - всё прах, всё тлен....)))

Елена Данилова

Нет, это было только начало процесса...Каков бы ни был напиток в стакане - результат на выходе одинаков.В этом истина...

Геннадий Коновалов

Предупреждён, значит излечен. А вы кибернетичка?

Елена Данилова

Я философски смотрю на многие вещи. Опыт, знаете ли, "сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг..."

Геннадий Коновалов

Александр Сергеевич Пушкин. Знаменитый философ. А Дантес козёл.