Виталий Леденец

Почему пацриоты Украины чешут на вражьей мове, ???

Ответы
Андрей Оренбургский

Это они на камеру работают))))и то только в последнее время)))а вот давеча или накануне,шпарили только на мове))))а меня это почемуто сильно раздражало))))у меня у самого хоть фамилия и хохляцкая,но я с армии хохлов недолюбливаю)))

Виталий Леденец

Фамилию не выбирают..а то что они за лычку готовы себя отдать - ты прав..

Aлександр

Потому что они люди образованные, знают несколько языков и уважают собеседника, общаются с ним на его языке. Элементарная культура поведения. В своей среде они общаются на украинском языке (как Вы выразились "мове").

Виталий Леденец

Культурные люди так не поливают грязью соседа тем более живших бок о бок столько лет..

Aлександр

Да, я тоже удивляюсь некоторым русским

Виталий Леденец

Я готов 1000 раз извиниться, если они уберут свои провокационные вопросы..

Наталья Миронова

Перестаньте переть на украину,народ не причем,он страдает от правительства,у меня тоже украинские корни

Виталий Леденец

Там существует запрет на русский язык...и что же получили?ДОНБАСС...

Наталья Миронова

дедушка у меня жил на украине,и говорил и на русском и на украинском.

Владимир Асиновский

потому что при СССР общение было на русском языке. А родную речь каждой республики игнорировали

Виталий Леденец

Так сейчас же наоборот...на Украине русский яз под запретом

Виктория Семенюта

Это принципиально????? Тогда обратитесь к истории....там для ВАС все ответы.

Виталий Леденец

У большинства была такая позиция- моя хата с краю...Этим и воспользовались США поставив свою ставленника..

Виктория Семенюта

Ну вот и ответ....Теперь исходя из такой позиции, никто не знает, как хочется и когда весь бардак кончится....

Виталий Леденец

Ни что вечным не бывает...думается скоро закончится...Уже состоялся мир..хоть такой..

Виктория Семенюта

Но Вы же понимаете, что этот мир как весенний лёд.... Да и словам П.А.Порошенко верить нельзя.....Это такой человек который говорит одно, думает другое., а делает совсем третье ( в зависимости от желаний и взглядов Б Обамы)

Виталий Леденец

Это правда...Обама очень недоволен им...за этот мир...

Александр Соколов

Они на боевом посту,на "передовой",или в АТО призовут,вот и выбрали

Ак
Акела

потому что,они пытаются оскорбить нас,а русские мову не знают

Ирина П

чтобы свою ненависть излить для нас на нашем родном языке ...

Иннеса Петухова

русский им больше нравится,легче друг друга понимают...

Дмитрий Табунов

В нашем батальоне все равны - русские, татары и хохлы...

Галина Нурутдинова

не хочу про Украину. Пусть сами решают свои проблемы.

Людмила Юткина

если бы они еще знали свою мову.. досконально...)))))))))

Виталий Леденец

Точно...перед каждым шоу спрашивают- а можно я на вражьей мове? 😄

Наталья

Чтоб их весь мир услышал, а не ...дцать миллионов.

Наталья

Есть: диаспоры в США, Канаде.

Виталий Леденец

Так пусть вещают на мове..

Наталья

Ну, так они ж хотят, чтоб их весь мир услышал.

Наталья

Русские теперь есть везде.

Lev Gotlib

потому что они русские, просто об этом забыли

Игорь Герасимчук

Не каждый русский понимает - украинский !

Игорь Герасимчук

Такой бред,только такие,как ты понимают!

Виталий Леденец

Сало украине! Хероям сало!...

Игорь Герасимчук

Сало Украине ! Таким,как ты дулю !

Виталий Леденец

А я и говорю- Сало украине.. 😄

Игорь Герасимчук

Это наше Украинское - национальное блюдо ! Не любишь сало,тогда грызи бублики !

Маруся Марусина

Да,пока не появмъится третий. Или третья!

Наталия

Да какие это патриоты...отрыжка, накипь...

Виталий Леденец

Таковыми они себя считают...

Gavdat Mingaliev

говорят на русском а думают с акцентом

Александр Проскурин

Они учились еще в советских школах.

Виталий Леденец

у них вражья мова запрещена.

Александр Проскурин

Ну, это уже их заморочки...

Александр Хрусловский

Да потом что они мову -то не знают...