Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: Какой им там мозг выносить, его занести бы в начале не помешало...
Ол
Ольга
Ответы
Анна
Да, иногда взгляд в зеркало много открывает человеку о себе. ((((( Сочувствую вам если вы так себя ощущаете
Борис Кучеренко
так это уже не нам решать, рас существуют такие в природе, значит они ей тоже нужны
куда вы все это вынесенный мозг деваете ? принимают как макулатуру что ли?)))
Elena Lion
Так тот мозг ещё в детстве вынесли, вакуум чем то нужно заполнять.
Влад Шалаев
Для последующего выноса? Так уже кто то опередил
Arsen Beisenov
и даже инструкции по использованию нет)))
Александр Андреенко
А вам его так никто и не занёс . Бедняжка!
Nikola Mahkov
-зато там есть-сало!-заменитель!--
Ол
Ольга
Это точно
Ве
Вероника
К сожалению таких много ((
Константин Михайлов
У кого что есть,тот тем и богат.
Геннадий Коновалов
Куда занести? Если места нет.
Никифоров Валерий
А по сусекам поскребсти ?
Федя Кукин
А что имеются в резерве!??
Олег Семиренко
И не только мужчинам.
Александр
а вы у кого заняли
Alisa Warshavsky
Прелесть, ржу...