Диана

В Солнечной системе целью развития является магнетическая сила любви и мудрости.Как вам? Это из доктрины Блаватской

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Вся доктрина Блаватской - это понимание на уровне паразитов сознания (бесов), которые её (доктрину) и надиктовали при контакте. У всех "контактёров" такая же байда, только со своими нюансами. Например, Крайон (ченнелинги) и другие. На самом деле всё не так. Но ..., Вас я не отговариваю, каждый должен пройти свой(!) путь и вынести из жизни свой урок. А читать Новый Завет (Библию) одного раза недостаточно и двух раз, и десяти, и ста, и .... Если ищите путь к истине, наберите С.Н. Лазарев/Выдержка из видео семинара 28 марта 2014 года Москва. Послушайте, это не секта и не НЛП. Почитай те книги Левашова Н.В., он не контактёр. Но опять же, решать Вам. 🙂

Диана

ого! вы супер!)

Андрей Лопатин

Ого-го-о! Вот это поворот ...!!! Я аж дар речи потерял 🙂. Наверное, я просто в супер-прелести с супер незнанием Библии. Так, видимо, логичнее. 🙂.

Диана

)))я тем более))

Диана

)))

Victor Litinskiy

Как я понял - Блаватскую никто здесь не читал - Её основные книги "Разоблаченная Изида" и "Тайная доктрина" отвечающим не известны..... и тут же начинают все судить и 3,14-здить во всё горло. Народец то у нас "образованный" и оху-нно "культурный" - извините за выражение - уважаемая Диана....

Диана

)

Юра Старцун

не читал её...но это субьективное мнение....центром развития любьви не может быть человек ,или предмет....любовь субьективна,если взять во вниманее,что мы часто говорим,что две половинки это одно целое...а если в мире преобладает гермофродизм?

Диана

я в спрашке воскресла))приходите!)

Юра Старцун

та там как то я не знаю...как пользоваться...там по ходу лично надо каждому задавать вопрос,или я не разобрался там ещё

Диана

точно все так же!!!!!!!!!

Юра Старцун

мне показалось,что по другому

Диана

нет)

Андрей Виталин Andrey Vitalin

Наверно...я её мало читал. Инопланетяне говорят, что мы все живём для того, чтоб повышать вибрацию Галактик. То ли Крайон, то ли Семьязе это сказали - точно не помню. И ещё у нас 2 основных Вселенных - мы земляне живём в одной из них.

Диана

Крйона мельком листала.что там про 2 вселенную?

Андрей Виталин Andrey Vitalin

Вселенная DAL. Мы живём во Вселенной DERN. Эти две Вселенные создали весь этот мир около 33 триллиона лет назад

Иван Хахлин

интересно в какую вселенную "забирают" часть людей с нашей земли...

Диана

там много кто забирает...

Александр Зайнулин

В отношении мудрости я согласен, а по отношении любви - так её нет. Существует уважение, привязанность, дружба, любовь к детям, родителям. А между мужчиной и женщиной любви нет.

Диана

почему?

Александр Зайнулин

Потому, что в большинстве случаев до брака зачастую отношения хорошие, а после брака, как кошка с собакой. Борьба за лидерство.

Диана

.....)поэтому нету?)

Диана

ерунда)

Александр Зайнулин

Это Ваше мнение...

Диана

))

Эк
Экстрасекс

Ой.. вот БлЕватскую я бы не трогал.. ) У нее сплошная каша, при этом ничего из этого не является ее собственными идеями... как говорится, она ее слепила из того, что было 😉

Диана

а до того?)

Эк
Экстрасекс

До этого были всевозможные мистические группы, которые в большинстве своем опирались на труды древнегреческих философов, Платона, Пифагора и тд. Каббала - это не еврейское детище, оно позаимствовано частично, так же как и все остальное у них. Евреи почти никогда ничего своего не имели, все брали у кого-то, и немножко изменяли 😉

Диана

класс))

Диана

чмоки))

Григорий

что за "магнетическая", магнетизм из витальной области, почему только силы? сила и так развита изначально, ей только условия для полного проявления нужны и среда...

Диана

это просто пока фраза)понравилась)

... Рус

Это вырвано из контекста.Суть понимания "Тайной доктрины" мадам Блаватской,Елены Петровны,состоит в поиске Истины,что расписано у неё,как - РАВНОВЕСИЕ.

Диана

супер! я как раз щас космоэнергетику слушаю!

... Рус

😉

Диана

а нау эра?)как вам?)

... Рус

👍

Диана

так они противоречат!))

Александр Зайнулин

В отношении мудрости я согласен. А, вот, в отношении любви... это ещё о какой любви идёт речь? Если любовь к детям или любовь к родителям - я соглашусь.

Диана

может нет

Александр Зайнулин

Нет. Между мужчиной и женщиной.

Диана

если не видели-это не повод)

Александр Зайнулин

Я прожил в браке 33 года и в конце концов надоело и я развёлся.

Диана

16))

Юрий

Как известно,Е.Блаватская писала а режиме автописьма..а что и кто ей там надиктовывал- одному Богу известно((..

Диана

супер

Юрий

Но,сдаётся мне,что надиктовывал ей не Господь Бог..иногда писала откровенную чушь собачью((

Диана

оо

Баласанов Тигран

Об этом учит нас Христос, но мы быстрее слушаем всяких Блаватских и ей подобных, почему-то

Диана

.......

Андрей Виталин Andrey Vitalin

Частота и гравитация - http://figu.ru/ это не прикол - так сайт называется - и ещё - http://www.figu.org/

Диана

наверно заумно....

Марк

Выкиньте Вы эту Блаватскую, чушь полная. Почитайте Библию лучше, здоровее будете

Диана

если бы.читала

Марк

Читайте☺️

Диана

...........)

Игорь Анфиногентов

Знаю только одно сия вселенная устроина по Любви , а не по справедливости.

Диана

о! про справедливость точно!

Максим Исаев

😜😜😜 Мне она не известна.

Диана

))

Микото Суо 🇺🇦

Послать бы их в космос, явно не до любви и мудрости стало бы😑

Диана

)

Николай

Если бы это было так.То не было бы войн,и других разграблений Земли

Диана

да)

Николай

И причем здесь магниты😂

Диана

не про них речь)

Николай

Я иногда слышу выступления писателя Проханова,на различных ток-шоу.И мне кажется, что только он сам понимает,о чем он говорить.Так же о магнетической силе,о ментафизике и о прочей заумной билибирде

Диана

не слушаю о заумной)

Светлана Коротких

так и есть... теперь это очень актуально для Земли... для нас всех..

Диана

!

Иван Хахлин

нечасто здесь Блаватская мелькает... вопрос сильный.но сложный...

Диана

о! вань! это Эльза) вы здесь бываете?)

День Сурка

любовь чувство гормональное а у солнечной системы нет гормонов

Диана

)