☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А вы умеете хранить чужие секреты?

Ответы
Дмитрий Табунов

Ворона летит, видит - воробей сидит на заборе. Подлетает к нему, спрашивает: "Э, ты кто?" Воробей: "Как это, кто?!! Я - олёль!!!"" Ворона: "Орёл?!!! А почему тогда такой маленький?!!!" Воробей: "А. пиль, кулиль, болель..."

mk
maik kunin

Рожденный ползать -не взлетит. Секрет-который знают двое. Уж вовсе не секрет. И только лишь в шкафу скелет. Который век молчит! Вот это есть секрет!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 наш человек

mk
maik kunin

Людей так много ,на земле. И в этот час. Когда на свете существует интернет - Отсутствует секрет ..СМИ- Вам раскроют любой секрет.

Сергей Домашний

Если ты узнал чей то секрет, то становишься соучастником!
Значит это и твой секрет!
Вывод: Свои то точно нужно хранить!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне очень понравился ваш ответ

Пиг Хрюня..

Секрет - это не то, о чём не говорят никому. Секрет - это то, о чём говорят наедине и вполголоса. Марсель Паньоль

Ванюшин Вениамин

Если они действительно являются секретами ,разглашение которых может дискомфорт определенным лицам

Людмила Канивец

Не люблю такие секреты. Не факт, что им поделились только со мною. Я не проболтаюсь, а другие?

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывают что только тебе, но лучше их не знать

Людмила Канивец

Согласна. Меньше знаешь, крепче спишь.

Вр
Временно

Однозначно ...умею. Иногда очень жалею, что не могу нарушить слово... И такое бывает...))

Игорь Николаевич.

Да. Я не могу конечно этого доказать, скажу лишь, что я не болтливый человек.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Сам Андерс'н

Ворона, ворона, сколько у тебя ножек? - Два, особенно правая! (((эхо войны

Вася Васильков

Во мне умирают.Как ядерное захоронение отходов.Потому что забываю

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо, если память позволяет

Вася Васильков

Половины не помню.Кто чем делился

☀️ Леди Солнце ☀️

А по мне лучше не грузить

Vитя@Zь

Да,что предназначено было одним ушам то это так и останется......

Вл
Владимир

свои бы не растерять... до чужих мне дела нет...ведь я орел...

Андрей Климентов

Стараюсь их не знать, что бы не хранить. Своих хватает...

Влюбленный В Жизнь)))

Да..без этого качество нельзя быть человеком

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное верить в себя и чтобы тебе доверяли

Yl
Ylinka

Не берусь,однозначно,говорю,что не берусь

Евгений Антонюк

секретные орлы на службе ее величества

Сарказм Ходячий

нет...................я не копилка для секретов

Михаил Тымчук

Я таких мужиков называю:карманный лев.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅🤝 в точку

Сомерзби

Я впринципе чужое не храню ничего)

Се
Сергей

Особенно если я не знаю секретов