Виталий

Почему-Свадьба это рубикон, перейдя который женщина перестает задумываться о будущем. Мужчина же только начинает.?

Ответы
Лена

А как это перестает задумываться о будущем? Все мы думаем о будущем и своем и детей. Учимся , повышаем квалификацию, стараемся сделать свою жизнь интересной, думаем о том, как дальше жить.

Виталий

Не все так....есть которые вышли замуж и все мужинек- я хозяйка, ты хозяин..пожалуйста обеспечь меня.. 😄

Лена

Да, где такие? В нищей России? Работаем на две ставки , а мужики пьют. Вот и все содержание

Виталий

Нет Лена...у них по другому принципу- работают дураки...

Лена

Не знаю я таких в своем окружении. Жены очень богатых людей если только. Видела по телевизору. Но это 3-4 % всех пар . Конечно, мужчина содержит семью , когда жена в отпуске по уходу за детьми. Это, как правило период лишений. На одну зарплату в России не проживешь. И это не вина мужчин. Такие времена, такие нравы

Виталий

Возможно.

Лена

С новым годом!

Виталий

С Новым!

Валентина Фролова

Недооцениваете женщин. Женщина спит и видит ,а может и не спит из-за детей. И мечтает об их будущем. А мужчина начинает думать потому,что детей нужно одеть,обуть,накормить, На что?

Виталий

Она надеется на мужа..

Валентина Фролова

Родите троих и посмотрим на кого вы будете надеяться,когда дети начинают болеть и работать невозможно. Это долг мужчины, Если он мужчина!

Виталий

:DНичего не имею против..

Александр Шветов

У женщины основная цель: продолжение рода, то есть найти тихую обеспеченную нишу и нарожать детей. У мужчины же вырастить и обеспечить потомство. Вот отсюда и разница.

Виталий

верно..

Sergei Kaminski

Мужики как всегда ленивы и тормозят, а зачем эта официальная сдача ,с оформлением, ...... в эксплуатацию.

Виталий

Женщина должна иметь все права...

Sergei Kaminski

..вот из за этого и разруха везде и во всем. Домострой-порядок-сила.

Виталий

Не из за этого..

Bronnikovs Me

я думаю это неправильное высказывание многие женщины стремятся к чему то большему

Виталий

Это шутя... 😄

Bronnikovs Me

понятно

Л@
Лёня @

до свадьбы такая женщина говорит я тебе не жена, а после ... Бачили очи шо брали ))))

Виталий

верно...женился- обеспечь.. :DДеньги неси, жрать не проси, ты теперь человек женатый

L***********

Правда Жизни!)))))значит Женщина нашла свою опору, защиту, надежду в лице Мужа!)))))

Виталий

а муж почему задумывается?

L***********

Как Глава Семьи, о Семье, Детях.......

Виталий

:Dверно...

Евгения Елисеева

Потому что одна добилась чего хотела,а другой только понял во что вляпался....

Виталий

:Dточно... куда же я вляпался....

Наталья Коваленко

Мне кажется, свадьба очень меняет людей. Не скажу, что в худшую сторону

Виталий

😄 проблема то твоя...

Наталья Коваленко

Вот-вот. Потому я их и сторонюсь, хоть вроде и плюсы есть. Тело свежее, зубы белее и т.д.

Виталий

Всегда проблему надо искать в себе...в первую очередь...

Наталья Коваленко

О чём ты? Какая проблема

Виталий

Любая...

Карина Тойдорова

Не знаю ни одной такой женщины, а мужчина понимает, куда вляпался.

Виталий

Иногда понимают.. 😄

Карина Тойдорова

Надо раздавать медали!

Виталий

ты одна понимаешь...

Карина Тойдорова

Спасибо за доверие.

Виталий

😄

Татьяна Ускова

это Ваша субъективная точка зрения* с Наступающим Новым годом)))

Виталий

Нет..ничего лично...это шутка.. :DИ вас с Новым годом..

Татьяна Ускова

и Вас*

Галина Шевченко

у каждого человека по разному это происх\одит но это мое мнение

Виталий

верно..

Галина Шевченко

хорошо что мнения совпали

Виталий

да...

Ма
Мария

Кто-то взрослеет быстрее...а кому-то надо пол жизни прожить ...

Виталий

верно

Николай Ушаков

Когда тебя держат за мужской отросток задумаешься поневоле!

Виталий

😄

Марина Ступакова

После свадьбы женщина задумывается и за себя и за мужчину

Виталий

Не всегда..и не все...

Наталия Шестопалова (Шваб)

глупости, женщина думает о будущем,а муж расслабляется

St
Starling

Глупость. Кому нужны женщины с неработающим мозгом?

Виталий

каждая книга найдет своего читателя..

Николаина Белоусова

иногда бывает наоборот, если мужчина не настоящий)))

Вишневская Татьяна

у женщины начинаются заботы, а у мужчины пропадают

Вишневская Татьяна

ну вам уж и думать лень

Виталий

😄

Вишневская Татьяна

кофейку попейте ☕

Виталий

Уже пью...

Дядя Миша

она уже замужем а мужчина думает как ее прокормить

Виталий

точно.