(Незнакомец)

У вас случалось влюбленность с первого взгляда?

Ответы
Ир

Нет, так не бывает.. а вот жалость.. бывает встречаешь человека.. он вроде бы улыбается и все вроде бы хорошо.. а в нем такая боль, что пожалеть хочется..

(Незнакомец)

Сейчас они супруги?)

Ир

Конечно!..

(Незнакомец)

Я рад))

Ир

🙂

Михаил Гехт

да, дважды. Оба раза «просто так», причём со второй вообще не стал знакомиться. Но вот «коротнуло» от вполне обычных на вид женщин.

(Незнакомец)

Такое быаает...

Михаил Гехт

знаю 😻

(Незнакомец)

Ага)

Академка

Конечно!...у многих это было-влюблённость с первого взгляда.Жаль, что подчас это обманка для нас. НО. пути господни, не исповедимы.

(Незнакомец)

Согласен)

Академка

🙋‍♀️☺️

Ка
Катя

Да, конечно, это возможно. Бывает, что человек притягивает не только внешне, но и по личностным качествам, по общению

(Незнакомец)

Конечно))

Константин Ливанов

До 55 лет была на каждом шагу... сейчас на 70 десятке влюбленность отпустила... но далее наступают еще страшнее беды....

Людмила Фризен

БЫЛА.Очень давно...Когда мне нестерпимо захотелось погладить чужого мужчину по волосам на ступеньках трамвая...😊

(Незнакомец)

И получилось?)

Людмила Фризен

Нет.Всего лишь эпизод.Не решилась...😊

(Незнакомец)

Ничего))

Вова С Кошкой

"А разве бывает другая любовь?" (Из фильма "Человек-амфибия") Наверное, так и есть, только мы не сразу это понимаем.

Елена Швец

Нет, но у моей подруги - да. Она сказала тогда - как будто искра между нами зажглась и горела))

(Незнакомец)

Понятно))

Особа Царская

Что-то случалось...Да кто его знает что это было? А когда одела очки , уже поздно было....

Людмила Егорова

Нее... Только с взгляда, так, с седьмого, может быть, даже взгляда с одиннадцатого.

Ольга Макеева

Да, но ни чем хорошим не закончилась эта влюбленность, но свои плоды принесла.

(Незнакомец)

Есть одна девушка, которая вызвала у меня симпатию, но это вряд ли можно назвать влюбленность)

Ольга Макеева

Иногда это даже надёжнее может быть.

(Незнакомец)

Поэтому и не рискую алюбиться))🤣

Ольга Макеева

Ну конечно, ты же экономист, у тебя всё по-расчету.

(Незнакомец)

Ну да, конечно!)))

Ан
Анталья*

Влюблённость-состояние краткопроходящее. Так что влюбляйтесь на здоровье!

(Незнакомец)

Спасибо))

Ол
Ольга

Нет не случалось. Вообще я не очень сильно верю в любовь с первого взгляда.

Ирина Юзуп

Конечно!!! Только "влюбленность случалась". Иногда это бывает на всю жизнь.

(Незнакомец)

Извините..."случалась")

Та
Таня

Влюблённость возможно да, но точно не помню с 1 взгляда или 10😉🤭

(Незнакомец)

Понятно))

Леонид Шестаков

случилась и мы прожили долгую жизнь, двое детей, семеро внуков...

(Незнакомец)

Я очень рад))

Xyliganka😎

Да,вроде внешне симпатичный человек,но как откроет рот-караул!

(Незнакомец)

Вы красивая)

Xyliganka😎

Спасибо

(Незнакомец)

Пожалуйста)

Борис Кадников

главный девиз – 'Будешь много знать – не дадим состариться

Ли
Лида

Нет, а желание с первого взгляда быть с этим мужчиной, было!

(Незнакомец)

Понятно)

Вера Соломенникова

было такое,даже к женатому мужчине,он был у нас зав клубом

(Незнакомец)

О, нельзя влюбиться к женатым мужчинам)

Вера Соломенникова

сердцу не прикажешь,к тому же мне повезло,мужчина меня соплячку не замечал,любил очень свою жену

(Незнакомец)

Понятно))