Пр
Прораб

Соседский мальчик ездил прошлым летом отдыхать на Украину. Вернулся домой. Я его спросил:
— Выучил украинский язык?
— Выучил.
— Скажи что-нибудь по-украински.
— Например, мерси...

Ответы
Наталья Малышева

У меня родни полно на Украине,раньше часто ездили. Всегда язык резал слух. Не в обиду будет сказано,но никогда б не смогла поставить его в один ряд по певучести и красоте с итальянским. На мой взгляд грубая лесть. В детстве вообще считала,что украинский- неправильный русский. Казалось,что кто-то специально исказил слова.

Наталья Малышева

Будем считать,что со мной вы отделались более лёгкой формой. Я уже поняла. Всех благ

Пр
Прораб

Желать "Всех благ" когда раздосадованы, это по бабски, и по деревенски

Наталья Малышева

Нет,не раздосадована. Но,кажется, начинаю. А ведь хотелось быть вежливой.

Пр
Прораб

Просто надо уйти, по английски, это как раз выглядит естественно, а не разшаркиваться в притворной вежливости, можете не отвечать, это вам от меня бесплатный лайфхак. Как достойно прекратить разговор в чате 👻

Наталья Малышева

Боже. Слова то какие. 😂Именно красиво и вежливо уйти я и постаралась. Но вам почему-то стало обидно. Можете ещё что-то ответить мне. Я не против,чтоб последнее слово осталось за вами)))

Андрей Юлитин

" i " 👈=Звезда упала-Человек родился.А вы знали хоть что эта букова значала🤣👆

Пр
Прораб

Откуда?
Просвяти те

Андрей Юлитин

ВсеЯсветная грамота была такая._Лев Толстой (ей тысячи лет)

Пр
Прораб

И как это сочетается?

Андрей Юлитин

Там каждая букова имеет смысл (образ) их там дохрена (больше ста примерно..)

Зина Ситникова

немецкий учил или украинский..но какой то освоил все же

Пр
Прораб

А куда деваться?

Зина Ситникова

ну да так и получилось...умный мальчик.

Татьяна Крылова

В духе современной молодёжи,воспитанной на гаджетах

Пр
Прораб

Точно

Татьяна Крылова

Может,сейчас ,в ситуации самоизоляции,родители восполнят упущенное)))

Пр
Прораб

Этот мальчик очень креативен.. Как-то говорит мне:
— Из овощей я больше всего люблю пельмени...

Татьяна Крылова

А мама в ответ:А я,сын,из фруктов выберу,пожалуй, манты)))

Пр
Прораб

Неа, колбасу выберет

Татьяна Крылова

У всех свой вкус)))Каждый выберет то,что нравится))

Виталина

Пані. пані скільку коштує....Ничего Вы не понимаете

Пр
Прораб

Поражаюсь Вашему чувству Юмора

Подрыв Устоев

Слухавка, гикавка, штрикалка, парасолька, летовище...

Алла Валитова

даже и не знаю где это у нас так разговаривают

Пр
Прораб

Наверно на рынках

Алла Валитова

да врятли. у нас могут только послать далеко далеко

Галина Коровина

Учителя наверное хорошие были.😁

Пр
Прораб

Вам не угодить

Галина Коровина

Ну вот сразу и обида. Мне подбросили племянника, который до 10 лет жил в Молдавии, по русски плохо, а ещё и надо учить немецкий. Учительница ему говорит,"Сашик ты хоть одно слово по немецки знаешь", "знаю", ну скажи и я тебе поставлю три, "Гитлер капут"

Пр
Прораб

Осилил

Надежда Тихонова

Дааа,преуспела Украина....😂👍

Кс
Ксения

мальчик похоже загоняет...

Пр
Прораб

Он ещё врать не умеет

Кс
Ксения

умеет,такого слова в украинском нет

Пр
Прораб

🤦‍♂️

Кс
Ксения

сколько мальчику лет?

Пр
Прораб

Блять, ты еще спроси в каой школе он учится

Кс
Ксения

ты мудак ебнутый,пидарас

Юлия Тарасова (Раковская)

...почти...правильно...😁

Arsen Beisenov

це ж не дiло!!!)))

Пр
Прораб

Нехай

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Галина Д

Олег, да пусть пишет. Это гораздо лучше, чем "есть ли дружба между мужчиной и женщиной" или "помогу на даче женщине от 18 до 50 лет в голом виде"

Пр
Прораб

Это из последнего Записные книжки, часть 1 "Соло на ундервуде" ты хоть почитай его, прежде чем рот открывать,

Телефонист Вася.а

Довлатов умер в1990 ом.Эмигрировал в 1978 ом.Соло на ундервуде написано в союзе." Из последнего" умник, мля.

Пр
Прораб

Нагуглился? У меня книга как раз 90 года сборник (+Соло на IBM)
я же просил вас идти прочь учить других? Идите...идите

Галина Д

Фсе? Разобрались?

Марина Митькова

Это точно

Татьяна Черненкова

😂😂😂

Пр
Прораб

🤫🤭

Наталья Шестакова

Дякую

Наталья Шестакова

Не могу знать. У каждого свои тараканы. Без подтекста тема Украины теперь вообще не воспринимается.

Пр
Прораб

дебилов тоже подзанесло сюда

Наталья Шестакова

Ну а где их нет? Они вездесущи!

Пр
Прораб

🤫🌷🤣🍬👻

Cviyатыiy Гнэзд

баку

Пр
Прораб

Три тысячи чертей

Cviyатыiy Гнэзд

БУРГЛА БА БАААЧЕМУ БЫ НеееТ

Cviyатыiy Гнэзд

хотя тут даже слышится пук КЛОПА Почеммууубы неееет

Людмила Воткаленко

)))

Пр
Прораб

🤣🙃🤗🤭🤫👍🌷🍬👻