Б-
Барышня - Крестьянка

Бдсм, вейпы... Чтоб понять приходится гуглить)) а как Вам садо-мазо культура?

Ответы
Языческий Кот

в каждой избушке - свои погремушки. не стоит осуждать кого-то за их увлечения.. собирающие марки - тоже со стороны глубокими идиотами смотрятся..

Вячеслав Иманов

по вкусам,мне как то не очень,хотя читал и де Сада и Захера Мазоха,как то не прилипло.

~E
~ Eva Lansca ~

👎👎👎 и это не культура , это падение нравов ниже плинтуса минус пятого этажа

Анна

Никак. Но это всегда было и пока не изучат более полно психику людей ,то будет

Пр
Приду-Рок

"свободные люди"-пусть травятся лишь бы окружающих не спровоцировали👆🧐

Сергей Кочнев

Девочка ?в 17лет говорит я бисиксуалка какая хрень жизнь только начало

Elvis Costello

зато не сцут в подьездах...и копрофаги то же люди-но пахнет из рта у них

Олег Исаенко

эту культуру запад прививает,все что считается псих отклонением

Сомерзби

А можно просто рачком без мази в саду, ещё бочком не плохо, можно?

Сергей Ларичев

Прелесть! Люблю рвать трусики на женщине, если она этого хочет!

Альфахомяк

Что захотелось примерить кожаные трусики и латекс?

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, когда расшифровала, удивилась, что это культура)

Альфахомяк

Ну да

Александр Боярский

Смотреть на них интересно. А вам нравится смотреть?

Се
Семён

К вопросу о... https://drive.gybka.com/song/1574241/Neschastnyj_Sluchaj_-_Sadomaza/

В Сумерках )))

🖼

Заводной Маракуй

Вейп это не садо маза, а бдсм интересная тема😏

Соболев Валерий

мало интересна, если только тиклинг отчасти.

Б-
Барышня - Крестьянка

Сами щекотите или нравится щекотка?)) рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... 🤭))))

Александр Вяткин

Это не культура,это психическое нарушение.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Отклонение от нормы, но имеет место быть.

Марго Беккер

Никак и это не *Культура*, а Субкультура!

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, субкультура, но от этого суть не поменяется))

Марго Беккер

Меняяется и ещё каак?

Ал
Алекс

Садо Мазо это не очень...как то больно...