꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я в сотый раз опять начну сначала..Пока не меркнет свет пока горит свеча.. Часто начинаете новую жизнь?) 🖼

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Ни когда ни начинал)
Всегда только думаю о ней в голове, прокручивая какие-то моменты.
Когда было типа завтра займусь бегом или просто спортом, надо бросить курить таких много бывало начинаний, единственное что выполнял бросал, правда снова начинал)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому и говорят, меньше думай))) бери и делай, и как то жизнь сама становится другой, новой))

Seduce Mi Mente ;)

Думать стоит больше, размышлять полезно, главное в дебри не лезть )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваше право)

Максим Jw

Невозможно начать жизнь с чистого листа. Хотя можно склеротикам и тех, у кого была серьезная ЧМТ.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Для человека это жизнь с чистого листа

Максим Jw

Это он так ошибается 🙂 по началу.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы всегда правы?

Максим Jw

Провокация 🙂

Вера Сергеевна

Ваш опус ,словно клятва ! Удача ,да пребудет с Вами ...(я тоже поклянусь !____ на всякий случай )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня песня, а у вас?)

Вера Сергеевна

Втора в песне !))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На стих похоже

Вера Сергеевна

Случайность ! А Волки разные бывают ,читала ,что они отличные отцы Забота о детях только на них ! Вот какие тоже бегают Волки ! Удачи Вам !!)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это книга Бегущая с Волками Кларисса Эстес. "Осознав свою боль, женщина может с ней что-то сделать. Она может использовать ее, чтобы учиться, стать сильнее, стать мудрой женщиной."

Вера Сергеевна

Спасибо Жаль ,мне Эстес не встречалась ! Всего Вам доброго !)

Че
Человек

Мудрость Одесской бабулии: - "Жизнь как правило идет по кругу все ближе ближе к кладбищу!!!".

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Другого раскладка все равно не будет))

Анна Сова

нашему поколению, меняли правила жизни, не зависящие от нас и приходилось приспосабливаться и выплывать в любых условиях...мне и мой семье и родным удалось, пригодились во все перестройки...на своей социалистической базе и уме..

Евгений Антонюк

Опять начну я в сотый раз сначала, вагонные споры последнее дело, когда уже нечего красть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы реально считаете, что у вас в этом едином пространстве есть свои мысли в голове? 😄

Евгений Антонюк

как сотый раз сначала связан с единым пространством?

Любовь Волкова

Почти с каждого понедельника, с 1ого числа, а уж с каждого нового года обязательно!

Владимир Писарев

Давно не начинал,но похоже все идёт к тому.Очень красивая у Вас ава!!!

Владимир Писарев

Волки ежедневно большие расстояния пробегают,порядка 60-70 км

На
Наблюдатель

и фсё начинаецца сначала.................ибо тараканы--древннеее вас!!!!!!!!!!!!

Кузя Пушистик

... только за грабли не забудь. Нам чужих не надо , нам свои подавай

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Граблей не надо

Кузя Пушистик

Ну да , там выдают ?😳😳

Геннадий Коновалов

Новая жизнь, это иллюзия, жизнь одна, и до тех пор, пока не умрёшь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну в таком случае вся жизнь это иллюзия

Геннадий Коновалов

Да, вместе с котами Шрёдингера

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да и жив и мёртв одновременно

Vитя@Zь

Нет, всё время с одной живу, а вот взгляды на неё меняются)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нравится или наоборот?

Vитя@Zь

Выбирать не приходится-жизнь одна нам выделена, а взгляды..... Ну это зависит от личной позиции....

Vитя@Zь

По чаще надо себе давать команду-Брэк🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А может перестать воевать проще?

Vитя@Zь

Ну я же и призвал к этому)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Брейк звучит как перерывчик

Кузя Пушистик

....грабли не забудь. Нам чужих не надо , нам свои подавай.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Метлов?)))

Кузя Пушистик

Мётел🙂 ну ...и крема там всякие разные.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ведьм на поток запускаете? 😄

Кузя Пушистик

Нет , только путём отбора , иногда.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну ищите)))

Юл
Юлий

Я смотрю не тараканы вокруг тебя а волки не страшно )?

Юл
Юлий

А это а каком царстве вы живёте где такая забота о людях ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В волшебном

Юл
Юлий

Да там у вас одни волшебники ...так заколдовать целый народ создать иллюзию хорошей жизни можно только в сказочной стране ))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Иллюзии это не по адресу

Юл
Юлий

Да. Наверно я же нечего не знаю про вашу страну ....

Соболев Валерий

нет, меня и старая вполне устраивает и радует.

Марина Гаркуша

Каждый вечер,думаю,что завтра точно начну.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что мешает?))

Марина Гаркуша

Не желание входить из зоны комфорта!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну тут вопрос в том важно ли это? Если нет, то и ненужно))

Марина Гаркуша

Если есть желание и мысли,что хочеться поменять что -то,значит это важно.Если б это было бы не важно,не возникало бы желание перемен.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда только действие

Марина Гаркуша

Вечером всегда ДА!

Владислав Ильмер

Нет. После рождения я только продолжаю.

Николай

Ну без этих,просто невозможно жить

Николай

🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это муравьи 😄

Николай

🦗🦗🦗🦗🦗🦗🦗🦗

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кузнечики)))

Николай

🤔

Илгар Мамедов

Мне бы старую дожить нормально.

Илгар Мамедов

Спасибо.

Европа Плюс

Как обычно ..., с понедельника .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А почему не сегодня?)

Европа Плюс

Я вчера новую жизнь уже начал .

Европа Плюс

Ага .

Андрей Где-То В Сибири

Почему именно с понедельника

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не принципиально, просто картинка