Некто Из ...

Секрет счастья на пути Истины заключается в том, чтобы открыть для себя цель своей жизни. The secret of happiness on the path of Truth is to discover the purpose of one's life. Hidayat Inayat-Khan/// Удалось?

–1
Ответы
Евгений Шевченко

Не-е-е.. ломы.. послевчера 7-го днюха была.. а тут и 9 Мая.. с трудом инглиш вспоминаю пока

Некто Из ...

Мы скрываем наш дух под телом. Скрываем свет под спудом. Мы никогда не даем нашему духу осознать себя. … когда душа озарена, она желает найти подобным же образом озаренную душу, и находит огромную радость и благодать в ее обществе. Такой человек непременно найдет других, стоящих на том же рубеже озарения. Даже пьяница находит собутыльников. И это мистично. Маленький свет можно превратить в огонек, а его - в большое пламя. Почему лучше стать мистиком, чем оставаться пьяницей? По правде говоря, фактически пьяница никогда не найдет удовлетворения. Мистик ищет то, что Омар Хайям называет вином, вино Христа, выпив которое, никогда больше не будешь испытывать жажды. Он всегда ищет вино, опьянение от которого не проходит. И это единственное вино: опьянение божественной любовью. (http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_21.htm)

Евгений Шевченко

ох.. еле осилил.. по ссылке не пошел.. надо перекурить

Граф Д’ Артуа )

Ооооо!)))) пусть истинны говоришь?!🤣

Граф Д’ Артуа )

в очко себе засунь 🤣

Некто Из ...

Мы скрываем наш дух под телом. Скрываем свет под спудом. Мы никогда не даем нашему духу осознать себя. … когда душа озарена, она желает найти подобным же образом озаренную душу, и находит огромную радость и благодать в ее обществе. Такой человек непременно найдет других, стоящих на том же рубеже озарения. Даже пьяница находит собутыльников. И это мистично. Маленький свет можно превратить в огонек, а его - в большое пламя. Почему лучше стать мистиком, чем оставаться пьяницей? По правде говоря, фактически пьяница никогда не найдет удовлетворения. Мистик ищет то, что Омар Хайям называет вином, вино Христа, выпив которое, никогда больше не будешь испытывать жажды. Он всегда ищет вино, опьянение от которого не проходит. И это единственное вино: опьянение божественной любовью. (http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_21.htm)

Граф Д’ Артуа )

как хочется в чс...да?)

Граф Д’ Артуа )

сиди тихо😂