Альфия Биктимерова

Как воспитать настоящего мужчину?

Ответы · страница 2
Валерий Власенко

выйти и крикнуть настоящих мужиков нет и....................

Альфия Биктимерова

Успокоиться?? Напиться?? С первым встречным на свидание?? Если всерьез, я о сыне

Валерий Власенко

аааа! простите. с мальчиками нельзя сюсюкаться, они должны понимать зя и незя и всё такое.

Дядя Валера

Этим должен заниматься муж, только он может помочь.

Миколай Никитин

Воспитывать нужно себя,а мужчин воспитывает мать

Артём Корзун

Настоящего мужчину перевоспитать не возможно! 😄

Васильева Наталья

Только примером настоящего мужчины рядом с ним.

Альфия Биктимерова

Настоящий рядом есть, но почему сын не ценит совместно

Назир Гебеков

если мужчину воспитывают,значит он уже не мужик

Валентина Ишунина

воспитывать уважение к матери, женщине, родине

Валентина Ишунина

как воспитать мужественного мужчину, не нытика, ищущего поддержку, самостоятельного, который будет опорой и защитой....не знаю. Если вы задаетесь таким вопросом - найдите ответ! и не здесь, не в Спрашивалке. Главное, чтобы любовь материнская была мудрой.

Bulat & Elena Biryukov

Женщины рожают,и они же знают как воспитывать!

Нина М

Приучать с детства отвечать за свои поступки.

Гакил Низаев

не надо воспитать---формироваит надо в отркби

Ерик Ибраев

создать спартанские условия,а не слюнявые!

В@
Валерий @tiger@ Катроша

настоящий мужчина воспитывает себя сам

Альфия Биктимерова

Своих тоже воспитывае те ремнем?

В@
Валерий @tiger@ Катроша

иногда, если не понимают слов... сначала разговор, а если не действует- ремень

Альфия Биктимерова

Я почещину отца до сих пор не могу про

Карина Тойдорова

Я думаю, надо любить в ребенке его отца.

Альфия Биктимерова

Они совсем разные, может я злюсь на него , потому ччто замечаю в нем свои недостатки))

Карина Тойдорова

Да, так часто бывает, не любим себя - не любим себя в ребенке. Вам надо разобраться в себе.

Ибрагим Бинатов

не как.настояши мужчину не васпитвают

Альфия Биктимерова

Не поддается, значит глуп??

Ибрагим Бинатов

настояши мужчина не падает.глупы подает

Павел Иванов

они обычно таковыми уже рождаются..

Павел Иванов

или от рождения или никогда..

Юрий Кулинков

любовью к родственникам и родине

Юрий Кулинков

надо чтобы помнил что за себя и своих он должен отвечать на любой вызов не боясь что получит отпор.

Юрий Кулинков

любовь доброта чтобы понимал что есть добро а что зло меня так учили

Александр Салтан

А что такое - настоящий мужчина?

Альфия Биктимерова

Ответственный, уважительный, любящий, за родину и семью горой, воспитанный

Александр Салтан

Зайдите ко мне на профиль. Там, в первом вопросе. есть описание внешних признаков эмоции любовь. В чём вы будете не согласны?

Руфина

молча только примером.

Альфия Биктимерова

Но я же мать, как с моей стороны?

Руфина

почему думаете вы не можете. правила для всех одинаковы. ...

Альфия Биктимерова

Я хочу чтоб он во мне видел женщину, а не прислугу))

Руфина

Вот здесь Ваша главная ошибка....Постель прибрать ..сходить за покупками.для семьи. вместе чтобы привык....и.т. д...Удачи...

Ида Середнякова

В ЛЮБВИ И СТРОГОСТИ...

Альфия Биктимерова

Не одно, не второе не действует

Ида Середнякова

НЕ СПЕШИТЕ..ВСЕ ДЕЙСТВУЕТ!ЕЩЕ КАК!

Сергей Задунайский

В вольере!))))))))))

Сергей Задунайский

Аль, ни мужчину, ни женщину не воспитаешь. Берите то, что нравится.