Николай

Как воспитать в себе силу воли не вставая с дивана?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Наказать ,может быть ,один раз ,как следует ! Надо бежать .... ,а спина прилипла к дивану !))))

Котэда

включи колыбельную

Юлия Тарасова (Раковская)

Это как? Если проблемы с этим -можно найти занятие которое позволит этим заниматься...

Зинаида Бадяева

Вот встать с дивана и сделать что то необходимое уже воспитает силу воли !!

Михаил Гехт

Научиться программировать, например, 1С

Nikola Mahkov

-легко!-налей воды на диван!--

Марго Беккер

каком об косяк

Да Я

Силой мысли

Евгений Бриг-Снежин

.. а музыка стиха, звукопись… в поэзии – чуть ли не главное. Только вполне определенное, в каждом случае, возможно, единственное сочетание звуков и смыслов – передает оптимально картинку души, ее фотографию.!?🖼

Котэда

коль не дано, то и не дано

Бо
Борис

Утку надо?

Эвелина

Трудно

Shark_Murderer

ни как

Света Дмитренко

😂

Дедушка Старенький

🤣