Владимир Чигарев

Опять спрашиваю. Почему мужчины такие идиоты? Совсем ума не осталось? Что за дурь пишут?

Ответы
Александра

А потому что , вроде эпатажное что то изрек, и самооценку повысил)) Нормальность сейчас не в моде))

Владимир Чигарев

Увы. Хотят самовыражаться, утвердиться, а нечем.

Александра

Те, кто не ленится самовыражаться, везде пробьются. Те еще евреи)))

Владимир Чигарев

Ну не надо нам быков сквозь забор.

Александра

Не надо тогда нам лениться и от быков обороняться)))

Владимир Чигарев

Верно. Вот только они всё прут и прут. Чего они так размножаются, что уже целые стада?

Пчёлка

Ну,а где вы можете еще по фантазировать,как ни здесь? В реальной жизни то уже нечем похвастать...

Владимир Чигарев

Хвастаться не люблю, но и дебилов не жалую.

Пчёлка

Умка!

Владимир Чигарев

Спасибо за понимание.

Пчёлка

🍯🐝

Лена

Дурь всякую пишут дураки. Другого объяснения нет. Это могут быть и мужчины, и женщины.

Барон Де Гофмансталь

Ну я, например, в психушке сижу, на Мойке 126, а здесь своя среда, и ты тоже - соратник)))

Аs Для К.

видимо притягивает подобное к подобным.у меня вот все адекваты.почти🤷‍♂️

Во
Вовочка

Это нп первый взгляд . На самом деле это женщины под мужским псевдонимом

Та
Татьяна

Видимо, потому что мужчины по природе идиоты. Здесь это подтверждается.

Барон Де Гофмансталь

Здесь все идиоты, обоих полов, и вы это подтвердили.)))

Та
Татьяна

И Вы.

Барон Де Гофмансталь

У нас почти вся больница тут, и что занятно, не отличишь, кто наш, а кто думает, что нет. Вы, например)))🤣

Лариса

Это интернет. Скопище обиженных, никомуненужных, высокопарных мужчин.

Владимир Чигарев

Похоже верно.

Ан
Анталья*

Для некоторых это способ общения. Они копируют и думают, что поумнели.

Ел
Елена

сначала подумала, что вопрос женский, глядь - мужчина пишет, да о себе

Владимир Чигарев

Совсем нет.

Ел
Елена

нет что?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что делать? немного сдвинулись... осенние обострения начались...

Алексей Едигарев

они не знали. что ты. что они пишут. будешь внимательно читать😮

Владимир Чигарев

А чего там читать? Хамы и очень недалёкие

Надежда Брикман

Но что вы хотите от идиотов ищите умных они умное пишут.

Владимир Чигарев

И чего умное пишут?

Валентина Хачатурян

...это от достигнутого уровня... по другому не знают как...

Герой-Любо V Ник Z

точно. этот ваш вопрос подтверждает ваши подозрения

Юл
Юлия

😁 От умственного и физического напряжения....))

Совсем Не Современная

Нет просто хотят привлечь не умом, а дуростью

Ма
Марта

Что кого болит тот о томи говорит. Так и они.

Владимир Чигарев

Превращаются опять в хищных животных. Скоро отучатся нормально общаться, а потом и говорить. Рычать только будут.

Ма
Марта

Верю вам, верю.

Александра

Можно вопрос? У этих идиотов были зачатки...?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на этот вопрос знают ответ только идиоты 😂