Helga

Любите из окна смотреть на огни ночного города?

Ответы
Алексей

Огни большого города,
Мерещются провинции
В честолюбивых снах
Ах золотые горы там,
И реки там молочные
В кисельных берегах

Helga

Красивенько

Константин Саратовцев

Нет. Я живу в частном доме и видно мало. Делал ремонт в квартире жены на 13 этаже, смотрел в окно на перекурах, ничего интересного.

Viktor Dratch

скорее приятней ьыло смотреть как эт каменые джунги разрушались,... слишком много паразитируюших за чужой счёт...

Ка
Катя

Да. Вообще люблю наш город. Пусть он и провинциальный,но притягивает. В нем есть красота и природное очарование

Ва
Валерий

на море люблю смотреть в сумерках а город у нас маленький и НОЧЬЮ только центральная улица ХОРОШО освещается

Helga

Закат солнца над морем очень красивый

Ва
Валерий

ну да--как и восход и звёздное небо

Helga

Согласна. В природе столько всего красивого

Ва
Валерий

даже очень--ЛУГ--ЛЕС-река-озеро и если это всё рядом--это прекрасно

Helga

Точно

Насима Костикова

Вобще люблю смотреть в окно! фотографирую часто закат.в окно же увидела зимой радугу.было минус 30!🤗

Владимир Гибадулин

Жид бы в городе, и на высоте, может быть и любил бы смотреть убивая время на столь бесполезное занятие.

Михаил Буркот

Я вырос в Алма-Ате. Дом на горе и город, как на ладони.
И ночью весь в огнях.
И пение цикад.
Южная ночь!

Helga

Красиво

Александр К

иногда а то один раз глянул да и все а вот если бы дом менял местположение свое ночью было бы красиво

Гоша Гоша

Я на первом этаже живу, вижу только соседний дом с высоты мышиного полёта и проспект!

Валентина Рязанова

Это я любила смотреть из окна нашей квартиры на проспект Ветеранов в Ленинграде.

Дмитрий Бальде

Иногда. Но больше нравится смотреть на звезды и их отражение в спокойной воде)))

Helga

Красиво

Сергей Янков

Люблю ещё и дутый водой презерватив на пути к родителям классной скинуть.)

Алекс Венцель

В хорошую погоду из моего окна видны огни Москвы и Останкинской башни...

--- Рыжулькин ---

Ага, особенно когда живёшь в деревне😆 Приходится высоко залезать!

Ботzман Барисыч

живем в деревне пахнет навозом но вот уеду в столицу займусь извозом..

Виктор Третьяк

надо смотреть туда где есть преспектива и польза для семьи и общества

Людмила Козина ( Агеева )

У меня не тот район ,чтобы любоваться,в кино ...это красиво !!!!🤔🤣

Он

Больше люблю гулять поздно вечером.Но такое бывает не сильно часто.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне раньше снилось, что летаю над ночным городом. такое зрелище!

Helga

Впечатляет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Хельга имя древнескандинавское. означает Здоровая. русский вариант Ольга

Helga

верно