Ирина Полесская

Верите ли вы в то, что Навальный был отравлен " Новичком" ?

−1
Ответы · страница 2
Дедушка Сережа

Есть такое....а вот верить то и приходится..объективного то расследования у нас не хотят проводить..

Ти
Тина

Два раза и оба раза выжил и всех в самолете спас,все выжили кто рядом был.Теперь у него две жизни😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Об этих отравлениях анекдоты сочиняют. Разумеется, никакого отравления не было и быть не могло

На
Надежда

Навального устранили его же протеже)Так как поняли ,что толку от навального в России не будет.

Пётр Ермаков

Сколько же можно сомневаться? Т.н. "новичок" сильнее цианистого калия в десятки раз...

Julia Schönknecht

А что не умер?

Пётр Ермаков

Российским властям он нисколько не мешал по факту....Скрипали, Навальный, Магницкий - ну что они могли сделать?Просто в "холодной войне" против РФ он был и есть проводником разрушения РФ, как государства....

Julia Schönknecht

Терпеть его не могу. Его наши политики использовали . Теперь нам его всю жизнь кормить придётся

До Элвиса Не Было Ничего

А как иначе.... В трусы налили прям... Надо когда одеваешь выливать из трусов жидкости

Дмитрий Каракозиди

Навальный подох потому что привык к нежной жизни бездельника, а тут тюремный режим.

Марго Беккер

Да -никто и не СКРЫВАЛ..Он -почти ОДИН пошёл в открытую против убоюдошной Власти...

Ирина Полесская

Власть Путина я такой не считаю !

Марго Беккер

АААААААААААААААААААА-НУ ПАРДООН

Марго Беккер

С етим соглаасна!🙄😱

Ти
Тина

какие же живучие .............. на украине -убили,а он выжил,этого отравили,а он выжил

Станислав Бондаренко

А что других насущных проблем в жизни больше нет??? Эта самая актуальная............

Леди Мила

нет, конечно! У него нашли вещества , типа новичок. А конкретно - Дихлофос.🤣

Гр
Григорий

Пофиг .Мне интересно только его расследования , а не расследования о нём

Ирина Полесская

И какие его расследования у Вас вызывают одобрение ?

Алтын Бек Бобоев

Он был отправлен вакциной в Германии это сделали США и их прихвостни.

Ян
Яна

Иди лучше цифирьки считай. Политика не твоё ремесло, от слова совсем

Ирина Полесская

Разве ПОЛИТИКА не определяет жизнь каждого из нас ? Почему же мы, простые люди, не должны интересоваться сутью политики и высказывать свое мнение ? И как Вы понимаете, что такое ДЕМОКРАТИЯ ?

Виктор

Что за странный такой яд ни Нааальный ни Скрипали от него не умерли?

Раиса Андреева

Конечно верю!Повода для неверия нет!Увы!Только прошу не материться!

Дм

Да хоть старичком. Есть пословица ( ссы мне в глаза, всё божья роса)

Га
Галина

Мне ваш навальный , на фиг не нужен , чтобы я еще им голову забивала

Виктор Васильевич Емелин

Кто на это согласиться ?Кому он нужен,он даже не конкурент Путину.

Анна Сова

если б Новичком-вокруг бы все получили радиацию, что-то проскальзывает-диабетическая кома...начмнают оправдываться...да и вообще...о ком говорить...

Ирина Полесская

Сплошная всем давно знакомая европейская ЛОЖЬ !!!!

Даль Светлая

нет, конечно... очередной блеф... траванулся поди салмонеллезом....