За
Зараза

Считается, что женщина целый день может продержаться на двух бутербродах и одном комплименте...
Я ни на что не намекаю... но бутерброды уже съела...😊😜

Ответы
Владислав Ильмер

Какая красивая! Хотя до наших дам вам далеко. Наши 4-х дневный поход проводили на ложке мёда , трёх грецких орехах и 10 песнях под гитару в день.

За
Зараза

🙂

Владислав Ильмер

Какая сердечная улыбка!

Ирина Сергеева

На двух бутербродах целый день? Нее... бутербродов должно быть намного больше , да еще и при одном только кмплименте

Пётр Ермаков

Женщина намного легче продержаться целый день после бокала сухого белого вина и порции шашлыка из осетрины....

Sekach Dev

Привет.. ну бутерброды х... с ними... но маловато будет! Хорошо кушай иначе я тебя красивую... любить перестану..))

За
Зараза

У меня уже не тот возраст ...чтобы худеть ))) могу только остаться как есть или потолстеть )))))

Sekach Dev

Ну что вы женщины... одно и то же... похудеть... потолстеть.... А может поправишься.. еще красивее будешь! Щечки станут румяные! А что это... два бутерброда... как то не по нашему... ну там хоть тушеночка..))

За
Зараза

Нет уж ....лучше как была так и остаться ))))

Sekach Dev

Ну это как хочешь... я тебя и так люблю..))🌹

За
Зараза

🙂

Эльвира Галиева

забавно, комплимент, конечно, адреналинит, но им сыт не будешь. Хотелось бы что-то посущественней.

За
Зараза

🍰☕🍔🍦 устроит))))))?

Эльвира Галиева

комплект подходит +🕵️‍♀️

Anatolij Dridzo

Вы прекрасны! Позвольте Вас поздравить с великим праздником Днём Победы!🥂

За
Зараза

Благодарю и Вам того же

Константин Лисицын

Вы замечательны, Светлячек! А я, порой, и без бутербродов обхожусь...)))

За
Зараза

Что ж так то

Константин Лисицын

Не лезут...

За
Зараза

))

Сохиб Ильёсов

Какая умничка, можно чаю попить с пивом. Но думаю лучше будет без чая

Владимир Март

Какое прекрасное Свечение у светлячка. И даже видно бутерброды..

Аля

Да кто- нибудь бы повесил замок на холодильник, а ключ забрал😂

За
Зараза

😆

Аля

💐

как вы стройны , как вы очаровательны, как вы сдержаны в еде!

За
Зараза

😁

✌️

Вера Сергеевна

🧔 : Ах ,какая женщина ! Какая женщина ! ...МНЕ Б ТАКУЮ !"

Аскар Байжанов

какой прекрасный аппетит !!!!!! .......он Вам к лицу!!!!!!!!!🤣

За
Зараза

Как и все

Аскар Байжанов

без сомнений

За
Зараза

🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Осталось матом обложить слова комплименты выберешь

За
Зараза

На здоровье

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты настоящий др юг

За
Зараза

Обязательно

За
Зараза

Благодарю

Пр
Прораб

И не два у четыре? И пару пирожков)))😎

За
Зараза

Ага ...

Пр
Прораб

Молодец🥰 и сколько дочек?

За
Зараза

Одна ) 10 лет ...

Пр
Прораб

Эх... бракоделы, две бы дочки, навели бы порядок, построили мужчин, а так у них перевес

За
Зараза

🙂

Владимир

Ну всё.. По вашим талонам всё сьедено... 😂

За
Зараза

Я у тебя заберу

Владимир

А я ваще сегодня без обеда 😄

За
Зараза

Так ....быстро иди готовь ....

Владимир

Моя задница уже там, я попытаюсь её догнать... 😄

За
Зараза

😆

Николай Лазарев

Даже не поделилась-жадная девчонка

За
Зараза

Да

Николай Лазарев

Девочка-надеюсь,бутерброд не из соломы🤗🌷😉

Алексей Кожура

я бы с тобой по бутербродил !))))))))

За
Зараза

Уже слышала)))

Алексей Кожура

и попробовала ?

Господин Дроссельмейер

Лгут. Можно и без бутербродов.

Самый Средний Человек

Держись Светик, держись!!!

За
Зараза

🤭 держусь