Жанна

ЧТО ДЕЛАТЬ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ?
Возьмите лист бумаги, ручку и смелей выписывайте все то, что Вам в себе не нравится. Все то, в чем Вас обвиняют близкие люди. Что является предметом ссор. Что заставляет страдать. Что мешает вам обрести счастье ?

Ответы
Валерий Власенко

😇 О, Учитель, в чём корни спокойствия? — поинтересовался любопытный ученик. — Корни Спокойствия — в безопасности. Если человеку не грозят смерть или болезни — он спокоен, — отвечал Мудрейший. — О, Учитель, из чего состоит ствол Спокойствия? — спросил самый умный ученик. — Ствол Спокойствия — это правильная картина мира, составленная из верных помыслов и лишённая ненужных страстей, — сказал Мудрейший. — О, Учитель, а куда простираются ветви Спокойствия? — спросил любимый ученик. — Ветви Спокойствия простираются к близким по духу людям, — объяснял Учитель, — ибо живущие со Спокойствием обретают Спокойствие.

Жанна

Ветви Спокойствия простираются к близким по духу людям, — объяснял Учитель, — ибо живущие со Спокойствием обретают Спокойствие...ТОЧНО ..Благодарю за притчу от души

Палыч Своеобразный

Дело в том что моё качество для одного может быть "отрицательным" а для другого это может быть моей "ИЗЮМИНКОЙ"!!! по этому я и говорю, что если любишь человека то любишь его таким как он есть!!! не замечая так называемые "отрицательные" качества!)!)!))))

Жанна

..или его тараканы? а может привычки?.канечно надо что если любишь человека то любишь его таким как он есть!!!??? Пьет люби орет матом -люби Идет на лево люби ведь ты его любишь Курит -люби и принимай как должное ведь ты его любишь Бьет поднимет руку на тебе Конечно терпи ведь что если любишь человека то любишь его таким как он есть!!!

Палыч Своеобразный

Жанна, не надо крайности переносить на семейный быт! если бухает, бьёт, ходит "на лево и Вы рядом с ним: значит Вас это устраивает! а если нет, тогда либо гоните это существо от себя ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ либо существуйте рядом с ним и дальше...

Жанна

Милая душа что значит любитья знаю Я никого не гоняю Бог забирал и я причем тут Остальное я спать иду ..устала..

Палыч Своеобразный

Нежных и ласковых снов...

Жанна

Мерси и ДОБРОЕ утро

Палыч Своеобразный

Доброе)))

Жанна

И ночь доброе))

Андрей Опалев

А потом всё это порвите на маленькие кусочки и выбросьте . И будет вам счастье. Проверьте, коль не верите))

Андрей Опалев

понимаю...)

Жанна

рада)

Андрей Опалев

Хорошо))

Жанна

🙂🙂🙂

Алексей Никифоров

У меня 489 положительных качеств. Об отрицательных не знаю за полным отсутствием присутствия таковых!

Жанна

..во умница ручку нашел бумагу тоже ..и..Бог не становился..🙂

Assa

Каждый день увеличивая список положительных качеств,отрицательных будет становиться меньше

Жанна

Рада за тебя

Assa

Спасибо,и удачного вам дня)))

Жанна

Благодарю а я спать 🙂

Assa

Да,завидую молча.

Жанна

🖼

Ел
Елена

Ничтожно малая часть людей работает над своим характером, и становится лучшей версией себя.

Жанна

Супер 🌹🙂

Алексей Салин

Жанна я и сам знаю многие недостатки своей личности. Но от некоторых до сих пор не избавился.

Жанна

Алексей главное не терять доброта души)))🙂🙂🙂

Александр.

Открыть окно,вздохнуть полной грудью,улыбнуться солнцу и выкинуть этот бред из головы

Жанна

🙂🙂🙂

Александр.

))))

Ирина

сжечь, а на другом написать какого хотите видеть себя, и носить этот листок с собой

Ирина

знаешь как работать?

Жанна

Знаю..время мало а я работаю с мысль 1- следить 2-жить на позитиве

Ирина

ок

Жанна

🌹

Ирина

🌷

A Саидов

У многих из нас чрезмерный эгоизм мешает обрести счастье.💐💐💐😍

Жанна

🙂🙂🙂

A Саидов

😘💐😘

Ихтиандр Гутиэра

опять же правильное воспитание, а какое правильное воспитание?

Жанна

...все что не делается все к лучшему..

Олег

Так священники и говорят...Блюди сердце свое....Помыслы.

Жанна

..прав..

Александр Шубин

потом разорвать на мелкие клочки и -по закоулочкам?

Жанна

..не согласно ..доверяй а проверяй..себя лучше..

Александр Шубин

пусть так...

Жанна

Александр чего то отвечайте монотоно ?

Александр Шубин

краткость ... и так далее

Жанна

...ясно..

Виктор Стариков

Терпение и труд все пере труд и обретете счастье !

Жанна

Точно и прав 🙂

Сергей Чувашов

Бумага не поможет может быть бутылочка вина

Жанна

..красиво юмор приветствую..

Дмитрий

А у меня еще и резус фактор отрицательный))

Жанна

не знаю завтра кажу ие

Дмитрий

А почему не сегодня?

Жанна

Спать в Канаде 1-30 ночь

Дмитрий

Ууу понятно

Жанна

))

Анатолий Филоненко

Пока всё будешь писать, забудешь тему!!!

Жанна

..и сердце тоже пенсионер или пионер?

Анатолий Филоненко

Спросил - молчит!!!

Жанна

..и не улыбается?

Анатолий Филоненко

Ну как же я могу это увидеть, если грудь застёгнута?

Жанна

..бедный малыш..маму ищет..Ауу ищите он потерялся

Оля Ля

мой жуткий характер, вот куда его деть?

Жанна

Переделать привычки и полюбить себя такой как есть 🙂

Оля Ля

А что значит привычки....У меня нет привычки просто так ругаться

Жанна

..вот над этим и работай

Андрей Опалев

А потом всё это порвите на маленькие Е

Жанна

если захочешь?

Андрей Опалев

А ещё если к отрицательным качествам добавить вертикальную палочку, они станут положительными продолжительными.

Жанна

куда мысль катится так галопом ..

Андрей Опалев

Думаю, в направлении улучшения..)))

Жанна

..интересно..

Андрей Опалев

А потом всё это порвите на маленькие

Жанна

Андрей прав ..)))

Андрей Опалев

Тот кто сказал это. Я согласен с этим)(

Жанна

хорошо

Андрей Опалев

Привет Жанна! Приятных снов и радостного пробуждения!

Жанна

Спасибо Посижу чуть часок и иду спать..))