Сергей Дейнега

Почему нельзя становится на Свадебный рушник?

Ответы
Но
Нолия:001.Ru.com

Ограниченность мешает. Семейное счастье не в этом.

Сергей Дейнега

мне тоже, но посмотри что вокруг происходит, например идёт рядом война, где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга!

Но
Нолия:001.Ru.com

Все процесы в миру отражение внутреннего состояния. Войну видит тот, кто воюет внутри сам с собой.

Сергей Дейнега

я здесь живу, а ты мелеш, чего незнаешь.

Но
Нолия:001.Ru.com

Куда мне знать....? Со своей войной я справилась.. Родилась в Старице-Лугаской. Отец жил 5 метров от блокпоста и ушёл из жизни...под взрывы.. Куда мне тёмной?

Сергей Дейнега

а я в Украине, где идёт война, между Потомками Белой Расы.

Анна Сова

а зачем на него становиться?

Сергей Дейнега

на нём вышивали Обереги и Свастичные знаки, и им укутывали молодых во время создания Семейного Союза! А на другом подавали каравай.

Анна Сова

Это понятно, но зачем и как на него становится

Сергей Дейнега

так при проведении Бракосочетания становятся.

Анна Сова

понятно я этого не знала....

Lorina

Поясните, что имеете ввиду

Сергей Дейнега

потому что там были изображены Обереги и Свастичные знаки и им покрывали молодых, а другой был такой же, но с караваем и передавали его другому Роду.

Lorina

Интересно)) Спасибо))

Сергей Дейнега

Незачто! Изучай так же как я, и познаешь больше, чем я на старости лет! 😀

Lorina

Впечатлилась)))))))) Рада за вас)))))

На
Наталья

Нужно и как можно быстрее

Сергей Дейнега

Нельзя и почему?

На
Наталья

Почему нельзя то,можно!

Сергей Дейнега

так как там изображены Обереги и Свастичные знаки, и этим рушником укрывали молодых во время создания Семейного Союза, а на другом подавали каравай.

На
Наталья

Теперь ясно

Сергей Дейнега

изучай Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков как я и познаешь многое, может даже больше чем я вот на старости лет! 😀

На
Наталья

Обязательно,когда свод законов доизучаю😆

Сергей Дейнега

всего наилучшего!