Русский Корабль-Иди Нахуй

А еще ведь говорят умные люди, говорят, что не благодарят за любовь, в ножки не кланяются! А у тебя на этот счет — свое мнение. Выходишь к нему утром нарядная, в короне, с рушником, кланяешься в пояс, каравай на стол кладешь, правую руку в сторону отводишь и говоришь севшим от величайшего почтения голосом:
— Не подавись только, сволочь… Всю ночь пекла.

Ответы
Есадзе Искендер

....этт по- нашему... от души.... достойно восхищения... За что ж ты его так.... Любимого..... Чем провинился то ....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так за любовь и благодарю)

Макс Фариняк

Ночью лучше амурными делами заниматься, а не хлеб печь потом на утро что во сволочь само исчезнет

Ерлан Жанаев

А он в ответ соседка когда готовит приятного апетита желает а эта как всегда сволочь, подавись !

Шер Исаматов

Ну если любовь измерять горячими караваями, то жизнь тогда можно мерить солонками с солью... *)))

Шер Исаматов

нуууу... Ваши кошки может уже и не смогут адаптироваться к улице - так что их жизнь, размерена и правильна (ля них)... а мой кот, постоянно... его попа постоянно торчит в окне... он там, весь... просто подожду пока он подрастет, до весны... котиный год, это наши 20 лет - потом потихоньку приучу к улице (уже, по ночам вместе гуляем, собака местная, дружелюбная, часто нам компанию составляет)... если понравится ему там - пусть гуляет и приходит отдыхать домой. Нет - что же, тут его дом... *))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Уже нет ,вы правы.)а почему по ночам гуляете?

Шер Исаматов

не хочу чтобы он нервничал от лишнего шума - но ночам все же, машин меньше... *)) чтобы обследовал окрестности в спокойной обстановке - тут ему потом, драться, за жизнь бороться...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это и правильно)

Вера Свежинцева

ОЙ , девчата , уморили!!!!!Одна другой лучше--кушай мужинек и думай, что тебя завтра ждет....

Татьяна Сердюкова

А не кланяйтесь с утра и всю ночь не пеките,а делайте,что считаете нужным для себя

Юрий Митрофанов

Какая насыщенная эмоциями жизнь, хочется даже попробовать но ненадолго

Александр Лимар

Ой просто не того нашла... Я б тебя всю расцеловал,да на руки бы взял...

Александр Максимов

Таки и где в ваших словах Любовь? Призрением попахивает не иначе!!!

Павел Чурилов

В таком случае лучше не выносить хлеб,а то и в друг подавится

Михаил Гехт

Если всю ночь пекла, то любовь была перед выпечкой? Халтура!

Сергей Коваленко

...а он в ответ,- век помнить буду...заботу твою,..мать твою...

Сергей Коваленко

...при первой же встрече напомни...

Сергей Коваленко

...жду))...

Сергей Коваленко

..если случится встреча...

Ан
Антон

ну это как то цинично.в этом нет любви.какое то лицемерие

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤝 😘 🥀

Виталий Богданов

какие у Вас ролевые игры интересные😉 🙃 😆

Nikola Mahkov

ночью нечем было заняться?пекла вместо секса??☝️

Алексей Миркин

А не пора ли уже свалить отсюда?Задрали конкретно.

Кот Макси

Вот! Все теперь поймут, как Кот у тебя страдает!

Кот Макси

ой ну нэма за що! 🌹

Кот Макси

Будь ласка!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Щирий ,якій кіт

Кот Макси

Ото ж!

Андрей

Зоя! как так всю ночь! оно тебе надо-было))))))))))))

Андрей

тебе хорошо ты все знаешь)))) как дела как успехи?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так я живу В Украине.отлично а твои?

Андрей

так я знаю!что в Украине ! в нашей удивительной стране!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да...удивительной это точно

Павел Чурилов

За любовь не благодарят,а отвечают любовью

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не все это понимаю,к сожалению. А если и понимают но поздно

Павел Чурилов

Это не верно.Пони понимают все,но не все в это верят

Павел Чурилов

У каждого человека ум работает в нужном направление

Русский Корабль-Иди Нахуй

В том которое ему выгодно?

Павел Чурилов

Не обязательно.Мозги работают на охрану хозяина,а дальше думай сам

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это в первую очередь)