Лилия Грозовая

Охотники, подарите мне маленького волчонка - обещаю любить, заботиться, лелеять и даже смогу совместно повыть на луну.

Ответы
Синигами

вы просите убить маму волченка......попросите убить маму человека„и вам подарят человеческого детеныша......Это одно и тоже.

Лилия Грозовая

Я против убийства животных вообще, но бывают случаи когда дитёныши остаются одни по другим причинам и охотники их забирают.

Синигами

охотник не Воин... Охотник убийца...

Лилия Грозовая

А и я сама по жизни женщина идущая путём воина, но не убивать, а спасать.

Синигами

я не рыбак и не охотник...вся моя жизнь прошла в локальных войнах.... Я убил более 800 врагов .это только что посчитано было...но не убил не одно животное или птицу. Потому что я не убийца.. Убийца это тот кто убивает беззащитного. Это личный враг!

Лилия Грозовая

Странное у вас видение мира.

Синигами

просто у нас разный минталетет .разный круг общения... Мы никогда не поймем друг друга..... Я не очень люблю людей... Особенно тех с кем вырос и училсЯ в школе..... Мне целовали руки Армянские женщины и обнимали мужчины... Мня обнимали за ноги и целовали мои пыльные сапоги с воплями спасибо Родинький что ты есть..не уходи от сюда ..в Приштане !!! Много чего было подобного в жизни.... Но когда я вернулся домой...на родину.... Эта мерзость называемые людьми НАСРАЛА МНЕ В ДУШУ,

Лилия Грозовая

У вас покалечена душа и вы на мир смотрите сквозь призмы её ран.

Михаил Чапин

Повыть на луну можно с собакой или одному ибо это очень интимно, а волка сколько не корми он все равно в лес ускачет

Лилия Грозовая

Нет, волк - это мечта, правда в жизни они у меня не сбываются, даже такая.

Михаил Чапин

Мечта всегда прекрасна, пока не сбылась

Михаил Чапин

Спасибо за оценку

Leri Barkalaia

волчонок вырастит волком.вот тогда завоете

Лилия Грозовая

Я его воспитаю добрым.

Leri Barkalaia

Сколько волка не корми...

Рустем

Он вырастет и перегрызёт вам глотку

Лилия Грозовая

Никогда!

Рустем

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

Барон Де Гофмансталь

Вырастит и съест, забыли пословицу?

Лилия Грозовая

Меня нет, у нас с ним родственные души.

Барон Де Гофмансталь

Тогда почему Вы до сих пор не в лесу?😆

Лилия Грозовая

Медведи против моего присутствия там.

Aleksander Asihmin

завидую хоть с кем-то можно по выть

Лилия Грозовая

Так ещё не подарили, нет таких наверное.

Aleksander Asihmin

подарят надейся

Лилия Грозовая

Спасибо! Буду надеяться!

Aleksander Asihmin

Вот и хорошо

Видмет Лапатыч Бизульо

Тебе нельзя волчонка: ты куришь.

Лилия Грозовая

Брошу!

Видмет Лапатыч Бизульо

Сначала бросай.

Се
Сергей

Дикий зверь должен быть на воле

Лилия Грозовая

Согласна, я его только выращу.

Се
Сергей

Природа вырастит

Кучуков Виктор

А без волчонка-никак?😅

Кучуков Виктор

Таки нету! Я на 7 этаже!

Лилия Грозовая

Вот вы какой, обманули бедную женщину.😰

Кучуков Виктор

Таки я ж не обещал щенка!!

Лилия Грозовая

А борзые - это медведи?

Кучуков Виктор

Нет, это охотничьи собаки-на зайца, на лису.и т.д.!!!

Сергей

Тоже хочу.Берите и на меня.

Лилия Грозовая

Нет, вас не прокормлю, мне настоящий нужен.

Сергей

Меня не надо кормить.Я сам кормлюсь.Волчонка хочу.

Лилия Грозовая

Ладно, если много предлажат - поделюсь.

Сергей

Надеюсь.

Лилия Грозовая

Ждите, всё зависит от охотников!

Сергей

Жду.

Игорь Михайлов

загрызет на раз

Лилия Грозовая

Нет их вернее.

Ion Valachi

...а вместе??

Ion Valachi

ююдаже для медведя??? да ..мне не повезло

Лилия Грозовая

А вам -то чем? Я вообще мирный человек и первой не нападаю, просто прощать не могу.

Ion Valachi

А я ... не провинился

Лилия Грозовая

Это я в общем сказала, а не о вас, но есть такое, что людей с некоторых пор недолюбливаю.

Ion Valachi

нагадили.... и поделом ...

Алексей Бачинский

так плоха

Лилия Грозовая

Нет, просто мечта.

Re
Ren.

Опупеть

Игорь Костюк

)