Сергей Мамедов

А волки, гораздо добрее людей,Намного порядочней стая,А ради местечка себе потеплей,Друг друга они не съедают,И людям учиться пора бы у них,Не прятать оскал лицемерно,Не предавать, ради целей своих,Живя как шакалы и стервы,А волки, они человечней людей,Их верность не купишь деньгами,И жизнью отважно рискуя своей,Не страшно им быть вожаками,А люди, увы, прогибаться спешат,Вкус денег нутром ощущая,А волки, растят настоящих волчат,И слабость себе не прощают,А люди, людей называют зверьми,Не зная,что звери возможно,Друг друга в сердцах обзывают людьми,Сильней обозвать невозможно,Ведь люди,мечты предают и друзей,Им рабство, свободы дороже,А волки, гораздо умнее людей,Их зайцев доход не тревожит,Не видят в медведе они кашелёк,Не голосуют за белок,А вот человек зачастую жесток,Ведь жаден,завистлив и мелок.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мы зубами вгрызались в цепи, Мы ногтями впивались в лёд, Прорывали стальные сети И взлетали, нас били влёт. А теперь мы с тобой притихли, Истощили нервный запас, К неудачам давно привыкли, А удачи пугают нас. А теперь мы с тобой притихли, Истощили нервный запас, К неудачам давно привыкли, А удачи пугают нас....- !? Игорь Тальков

Виктор Ш

В волчьей стае имеет право заводить щенков только самка вожака. Если ощенится другая из стаи , щенков самка вожака загрызает.

Сергей Мамедов

Виктор,это не про волчью стаю,это про то,что многие люди стали хуже волков,вот и всё.

Виктор Ш

Но волки не пример!
Охотятся вместе, а едят по очереди. Слабым может вообще не достаться!

Игорь Николаевич.

Люди в тепле, сыты и одеты. не приходится им по-волчьи жить.

Любовь Золотарева

У человека все еще впереди. У них есть разумное будущее.

Ли
Лида

Недаром есть выражение "Учитесь у природы!"

Z*
Z *Ирина*

Мир это прекрасное место. Мысли рулят.

Та
Татьяна

Здо́рово!!! 👍👍👍

Ол
Ольга

До мурашек!!!🤝👍

Александр Демидов

Даа... Сильные строки!!! 👏✊

Ст
Стас

Многа букавак.

Nikola Mahkov

-вам виднее!--

Alisa Warshavsky

Блеск!!!!

Сергей Мамедов

Ирина Самарина