Просто Ой,Но Не Наивный...

Оооой помогите звезды шоу бизнеса в таком тяжёлом финансовом положении !!!!!! А типо народ жирует ,неужели это так важно что будет с гламурными пиндосами?

Ответы
Александр Гусев

Этих звездунов и звездяшек собрать в самолёт и отправить на необитаемый остров. Только не на телевизионный конкурс , а реально. Вот и пусть выживают на свои миллионы. А заодно и самизолируются.🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Проще на баржу и в море пипец достали

Александр Гусев

На барже потонут. Это убийство. А на острове, если голова и руки на месте, выживут и сами себе будут петь и танцевать. И пусть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет если есть мозги выплывут гребя

Александр Гусев

А если выплывут к людям? На самолёт- и домой. А нам они нужны? Пусть лучше на необитаемом живут. Сами с собою.🙂

Горохова Вера

А когда они про народ думали. У нас власть в метро никогда не спускалась, вот и закон идиотский сочинили про пропуска. Хоть раз в час пик, прокатились бы в метро, такую хуйню не придумали бы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все узнаеться в познании педики пераые ныть начинают

Прошедшее Лето

Да уж. Мы так за них переживаем, Так переживаем! Как им теперь болезным концы с концами-то сводить. Пусть учатся асфальтоукладчики водить. Им, говорят, хорошо платят.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не бред ли ныть с экрана телефизоров живя во дворцах

Прошедшее Лето

Пора наверное дружно начинать игнорировать те передачи в которых это показывают.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да куда не переключи или вирус или эти ноют

Прошедшее Лето

Тут явный перебор. Вместо развлечения отвращение появляется. Нужно на что-то другое переключаться. Вот советую поинтересоваться новинкой. Акваплан называется. Посмотрите, почитайте, может заинтересует.

Прошедшее Лето

Желаю успехов🙂

Иван Уздимаев

Один , из этих пиндосов , уже вылечился от вируса , на чем только , рекламу себе не делают , банки , корм для кошек , теперь на вирусе , вместо того , чтобы помогать .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Они ж голодают

Ольга Морар

бесит когда они по телевизору просят сброситься больному ребенку на лечение а сами могли бы помочь детям так нет замки строят унитазы золотые устанавливают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я тож про это

Людмила Кржисецкая

в каком таком тяжёлом финансовом они положении? пусть знают теперь, как живёт народ, которому они билеты на их концерты продают за 5т.р.

Ирина Широкова Z

Звезды шоу бизнеса в тяжёлом материальном положении?????? Пусть залезут в свои заначки...... Не думайте, что я от зависти пишу это😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и я им не сочувствую

Ирина Широкова Z

Я поняла это...... Они бедные несчастные, а при разводе делят миллионы.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх видимо мы их не понимаем ...пить шампанское на вечеринках за 2500$за бутылку и просить помощи на лечение родственников

Ирина Широкова Z

Даааа а..... Этого нам не понять.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо ..хорошего вам воскресенья

Ирина Широкова Z

Спасибо большое и вам тоже всего хорошего

Света Чиркова

И не говори!! Что то у всех проблемы с деньгами ! Даже смешно! Но ведь им на самом деле сложно! ПРИВЫЧКА жить богато!Ё

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мож перемруть то

Света Чиркова

Вряд ли! Запасов у них еще много!!...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Незнаю чужое не счиаю

Любовь Золотарева

Звездам легче жилось на земле, чем звездам на небе. А это не справедливо. Все должны получать,что заслуживают.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Баржа море тлен

Нина Третьякова

Правильно, им труднее, чем простому народу.. Они же не привыкли себе в чем - то отказывать, а тут приходится..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное не ешь а то щечки под маской не уместятся

Нина Третьякова

Не ношу я маски.. 😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Правильно красавиц нужно видить у одно лицо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я видил такое на вокзале написано

Ирина

Пусть идут на завод работать). Может поправят свое материальное положение))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Какая проыессия есть на заводе раздвигать ноги для волочковой

Ирина

Вахтером может?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Упаси боже ...такого вахтера или коньсьержку

Ирина

А что? Артистичная))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не знаю, вешалка на входе ....

Ирина

🙂

Михаил Школьник

это даже обсуждать противно, хотя мы сами и вырастили это ничтожество

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ..педики ныть начинают первыми

Виктор Ш

А кто их вырастил и финансировал хрдя на концерты? За что боролись.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и здесь доля правды

Альфия Насибулина

Мы же как-то выживаем, на хлебе и гречке и они пусть попробуют.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Твой или чужой

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну тогда прости общение закончилося береги себя и счастья тебе

Ир
Иринтер

Пусть НЗ распечатают и живут на отложенные миллионные запасы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Удачи ..чахни над златом

Ир
Иринтер

Ни дачи, ни злата

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ладно не доеду

Ир
Иринтер

Конечно. Все дороги перекрыты

Владимир Мосалёв

Да и хрен с ними! Может талантливая молодежь пробьется

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак эти должны пердуны передохнуть

Владимир Мосалёв

И не жалко ! Надоели уже

Ал
Алена

👌или обязательно игорный бизнес терпит убытки!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну как бы так что ли и заместо квартир давали комноту в общаге с одним туалетом и ванной на весь коридор ..может тогда бы о людях думали а не как что то урвать

Ал
Алена

Я всегда говорю нынешнему поколению- не голодали вы, нем голодали... Нам нужна была встряка,люди совсем зажрались, потеряли все человеческие качества

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не все это всеравно поймут ...

Ал
Алена

Кто это не поймет, всех по косит...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Увы не всегда работает то что кто чего боиться то и притянет

Ла
Лариса

Давайте отправим им ящик макарошек! Скидываемся?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее по сухарику у них всеравно зубы халявные че морды баловать

Ла
Лариса

Жадюга)))

Жа
Жанна

Это что б мы не нервничали. И им сейчас не легко)()

М:
Машенька : Машенька

В тундру их,хай выживают без помощи сценаристов