Виссарион

И. Ханов. Холст...масло... "Ленин рассказывает рабочим про размер хера, который у них будет при коммунизме"🖼

–7
Ответы
Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Галина Алекс.

Конец! Ленин укре сдал русские земли! Возвращайте назад,канальи. Декомунизироваться ,так под ноль.

Андрей Мацнев

О как. А я думал, про размер хера, который в будущем будет во рту бандеровских нацистов))

Валерий Егов

Кто о чём... О куске хлеба смаслом, о социальной защите, о подлости украинцев...

Сергей Дёмшин

😁отличная картина! Маяковский наверное ей вдохновился на поэму Ленин

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Виктор Николаев

У тебя проблемы с хером? Не стесняйся, чудо, будь примером.

Ан
Андрей-Пушкин

Ох.. ни хера себе!
Да! Вот такенный 😆
(и тянет руку к небу)

Tp
Tpикcтep

И лишь у хохлов будет хер с Чёрное море 🤣

Vlad Bosikom

Который на них положат при коммунизме...

Андрей

а шо вы не дождались?????????!!!!!!

Зм
Змей

🤣👍👍👍👍👍👍

Timur Sa

Ну, не соврал 🙂

Виссарион

даже приуменьшил

Ин
Инга

🖼

Ва
Валентина

На своих талантливых хохлушек лучше любуйся

Ин
Инга

И Зелю слушайте о том,какой вы "великий" народец!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣