Никифоров Валерий

разве можно полюбить, увидев маленькое фото?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Разве любовь при виде фото приходит?.Скорей она может прийти,когда вы с человеком на одной волне.

Ио
Иоанна

Полюбить нет,а вот влюбиться можно.Есть люди,которые умеют читать по фото.Да и увеличить можно.

Ирина Сибирякова

А вас какой формат устраивает? и на маленьком фото можно разгядеть даже больше , чем на большом!

Забава

Писали, что даже не увидев фото полюбили. не уточняли правда как именно, может фантазия богатая

Вера Соломенникова

не с какого фото полюбить нельзя,надо личное общение,как говорят:Глазам не верю-надо пощупать

Та
Таньчик

нет. можно полюбить свои иллюзии, но не реального человека темболее если видили только фото.

Галина Распопова (Фролова)

У меня когда то такое уже было...в молодости.А когда познакомились , я была счастлива! 🤗

Valentina Pakshina

Конечно, нет! Только общение наяву может способствовать возникновению каких-либо чувств!

Татьяна Суровых

Можно, конечно, успеть. До того, как попадётся другое маленькое не очень удачное фото.

Ахим Ноел

Можно полюбить душу не зная тела...А потом сойти с ума прикасаясь к телу любимой души..

Кот Кот

Ооо это особая тема
Маленькое фото оно как правило совсем ошибочно по впечатлениям

Лю
Люся

Нет конечно... Это нужно вращаться в одном коллективе и тогда можно сделать вывод

Na
Natalia

Мужчина любит глазами, ему хоть какое-нибудь изображение в натуральном виде 😄

Ирина Казимирова

Нет конечно, можно полюбить пообщавшись с человеком и узнав его мысли, чувства...

Геннадий Коновалов

Настоящему поэту, достаточно посмотреть на пятку. Остальное он до фантазирует.

Александр Александров

Тут вообще влюбляются как-то без фото. Возможно здесь использовали микроскоп)))

Julia Schönknecht)

Думаю , что « живая» она другая. Ты влюбился в образ , который сам себе придумал.

Ирина Карташова

Вероятно, нет. На фото можно увидеть, что присутствуют все компоненты лица...😉

Анатолий Ходосевич

Увидел-понравилась-дорисовал и додумал! По такой схеме гоняются за фантомами.

Фролов Юрий

А Вас это волнует ? или пусть всё идёт как есть и ничего в жизни менять не надо?