Никифоров Валерий

разве можно полюбить, увидев маленькое фото?

Ответы · страница 4
Тамара Филиппова

Нет. Иногда на фото человек выглядит лучше, чем в живую и наоборот.

Зоя Овосиенко

...некоторые даже в аватарку постороннюю влюбляться умудряются))))

На
Наталья

Можно ! У женщин ( некоторых ) сильно развито воображение... не шучу

Наталия Борисовна Наталия

а может не в фото дело а в предчувствии чего то так бывает иногда

Валентина Аксенова

Нет, Сначало возникает симпатия. Любовь приходит намного позже.

Ирина Крючкова

конечно можно...стоит только захотеть влюбиться,, и ты влюблен...

Vasif Neymatov

но. от слишком большего фото можно и получить сотрясение мозга.

Галина Баринова

Нет, не полюбить, а влюбиться можно, если воображение богатое)))

ОК
Ольга Клепикова

Нет, можно заинтересоваться и получить желание узнать поближе

Татьяна Плотникова

ну а если к маленькому фото да большие чувства то возможно все

Марина Нелединская

Мужчина способен влюбиться в фото,у женщин все сложнее с этим

Юлия Тарасова (Раковская)

А может для начала заинтересоваться... Влюбиться думаю -нет...

Виктор Тузлуков

Душу можно полюбить,не даром говорят и живут они душа в душу)

Надежда Тимофеева-Радаева

Да нет конечно. Это возможно самовнушение,желание полюбить.

Ty
Tycя

🤷🤷🤷🤷🤷🤷

Валентина Носкова (Александрова)

Увидев фото ,да еще маленькое - не думаю ,что это возможно ...

Людмила Шмидт

В любовь с первого взгляда не верите? и правильно делаете!

Клавдия Расковалова

В фото, наверное, можно влюбиться но не полюбить человека

Екатерина Бежан

нет конечно да и по переписке не то только личное общение

Роза Хасанова

Воспользуйтесь лупой и тогда точно не ошибетесь в выборе