Зи
Зинаида

🖼 А у вас есть план, как провести праздничные дни?

Ответы
Михаил Тымчук

Ещё чего, планировать праздник. Мои рабочие планы выполняются на одну треть, хотя не лодырничаю... А праздник планировать -пустая трата времени, особенно сейчас. на склоне лет. Два Новых года подряд делал себе инъекции антибиотиков...

Борис Бабкин

Плана нет. Есть пиво, салаты, запечённая рыба, вино, коньяк... Всего по немногу. Зачем же план... анаша... Так и до герина дойти можно...

Зи
Зинаида

я же не про этот план....ну что же вы?

Борис Бабкин

А вспомнил старый анекдот.
Перед Сталинградской битвой стоит Сталин и курит трубку с набитым в неё составом, что предложил ему Жуков...
- А хороший у вас план, Георгий Константинович...

Андрей Толстый

отоспацца хочу в гордом одиночестве, чтоб никого не видеть не слышать, но при этом не терять ни слух ни зрение)))

Андрей Толстый

мои желания попроще)))

Зи
Зинаида

Пусть они сбудутся)

Андрей Толстый

спасибо.)

Rom@n Pol@nsky

У меня "праздничные дни" начались еще 17-го декабря и продолжаются. Хотя, я бы с удовольствием от них отдохнул! 🙂

Зи
Зинаида

отпуск ?

Rom@n Pol@nsky

Утренники, корпоративы

Зи
Зинаида

фотограф? нет.....

Rom@n Pol@nsky

нет. В личку написал. 🙂

Владимир Елистратов

Занять у Медведева бабки ...и съездить на юга как это делают финские пенсионеры ....а потом бы отдал долг🙃

Зи
Зинаида

занимайте....

Владимир Елистратов

Контакт нужен а это уже другая история ❄️☃️

Алексей Хлебников

пить , кутить , гулять и просто восхищаться . Это не на всегда , всего лишь определенный промежуток жизьни

Зи
Зинаида

Из всего мне нравится- гулять и восхищаться)))🎄☃️

Ан
Андрей

Да... Почитайте библию и перечень 7 смертных грехов. Они в достаточной степени совпадают с моими планами

Ан
Андрей

У кого?

Зи
Зинаида

У вас?

Ан
Андрей

Нетт... А где она висела?

Зи
Зинаида

Она не висела , а была на вашей голове, у человека не имеющего недостатки ....Но иногда случается так, что человек задирает сильно нос кверху и корона падает...Вот она с вас и упала. .

Ан
Андрей

Мадам, я не могу отвечать за то, что вам кажется. Я лишь отвечаю за то, что говорю

Владислав Борисов

Нет, никогда не планирую, всегда и везде экспорт - так веселее, не надуманно, от души!!!

Зи
Зинаида

Импорт 😜!?

Владислав Борисов

Экспромт, самоисправление задылбышнл!

Зи
Зинаида

Не ругаемся ....

Владислав Борисов

Пишешь пишешь ответ стихами, а там слова другие, падеж и т.д. Пока исправляешь палец стерёшь и мысль уходит сиеминутная. Как убрать автоисправление?

Зи
Зинаида

Где-то в настройках

Бо
Бока

О! Зиночка)) привет, сладкая)) как говорил Наполеон, надо начать бой, а там видно будет

Зи
Зинаида

и вам, привет!

Sergey Garbuzov

конечно.заработать денег,этак,тыщ 150,снять отель и приглашать молоденьких шлюшек.

Зи
Зинаида

Фуууу...

Sergey Garbuzov

очень не фу.Не с вами же переписываться.

Зи
Зинаида

Так и не пишите...... вперёд к цели

Sergey Garbuzov

Конечно не буду,в праздники ещё с вами переписываться.

Зи
Зинаида

Хорошо

Sergei

Конечно есть.🤔 А чем болтать, взяла бы, Зин, в антракт смоталась в магазин. 😂

Konrad

Ой, Зииин,после водки так напрягаться!!!Даст бог эти переживём,а там видно будет.

Владислав Ильмер

Да. План написан, принят и подписан. Пойду на вторую работу, если дождя не будет.

Зи
Зинаида

и кто утвердил такой план? Резолюция чья ?

Зи
Зинаида

аа...

Владислав Ильмер

Беее

Valeriy New

https://www.facebook.com/watch/?v=592432204923022 https://www.facebook.com/sbsnews/videos/vb.125982670754724/844946422629711/?type=2&theater

Valeriy New

Какой пассаж! Так и праздничные дни пройдут! Что делать ?

Зи
Зинаида

На работу уже готовиться

Valeriy New

Да теперь будем думать о планах как провести рабочие дни! 🌹 У вас какой ?

Valeriy New

Хрещенский заплыв в свой план включили ? Не забудьте!!!

Зи
Зинаида

Я трус .....

Любовь Мацарская

У меня не план,а скорее традиция...На Новый год еду с детьми к друзьям в тайгу!

Любовь Мацарская

Урал!За В-Уфалеем на речке Уфа,она даже зимой очень редко замерзает...

Зи
Зинаида

Поняла.... хорошей поездки вам!

Любовь Мацарская

Спасибо!Вам прекрасных праздников и замечательных событий в жизни...Пусть все у вас сбудется!!!

Зи
Зинаида

Спасибо!

Станислав Анатольевич

Есть ли у меня план...есть ли у меня план...у меня есть мешок с планом!! 😂😂😂

Зи
Зинаида

это не тот план....

Карен Лорис-Руссо

Да, но импровизация будет после встречи Нового года:) Люблю импровизацию)

Игорь Осокин

С наступающим Новым годом! Здоровья благополучия и огромного счастья!!!

Зи
Зинаида

Спасибо! И вас с наступающим Новым годом!🎄⛄🍊🍾

Игорь Осокин

Спасибо!!!

Рок Кафе

Планы-то есто толлко выполнителные ли онп - проспаться хорошенько

Зи
Зинаида

Хватит дней что бы и выспаться

Игорь Кузнецов

Не придвидится праздника и выходных.. Нынче. ❄️🌸🍒

Зи
Зинаида

ну как то крепитесь....🍊🍊🍊

Игорь Кузнецов

Ага.. Тупик какой то. Говорят да брось, езжай домой.. Не могу, жалко. 🌸❄️

Зи
Зинаида

А за кем ухаживаете?

Игорь Кузнецов

Познакомились в инете. Съездили др другу в гости. Начала болеть, больше и больше. Нашли рак,..... Лечились. Пока только хуже. Просили на месяц посидеть. Прошло 3. Некому больше. Хороший человек, достойный.

Зи
Зинаида

Если это так ...а я не имею права в этом сомневаться.....у меня ком в горле...Да это вы достойны уважения!!!! За родственниками порой не хотят ухаживать.. Вы у меня вызываете большое уважение!!! Спасибо вам за доверие и за ваше человечков отношение к этой женщине!