Doc.

Кто тут задавал вопрос про керченский конфликт?

Ответы
Телефонист Вася.а

Зато вопросы про пенсию исчезли.Во всем надо видеть хорошее.Ядерная война вообще заполнит все информ.пространство.

Doc.

Ага. Свободные СМИ... Ну ну...🤢

Телефонист Вася.а

Ты,чё позеленел?

Doc.

Тошнит , от росс . сми.

Ян
Янис

Извини если я зайду к тебе домой и ты будешь меня останавливать значит ты на меня напал???

Doc.

Ян. Баркас. И на это был договор. БАРКАС!!!!

Ян
Янис

Мне кажется там пиндосы мутят.

Doc.

Нет Янис. Нет.

Ян
Янис

Простых людей жалко

Галина Золотарева

Мой дед, но он уже в курсе , что украинцев привели в чувство...

Мира Донна

А иозеф это кто? В скобках вроде бы на первом мелькали когда то

Doc.

Геббельс.

Мира Донна

Ой, тогда льстите тем кто в скобках, у них такой власти нет и не было.

Doc.

Не льщу. Просто у него был один радиоканал. И каждый день , всё это в уши... Сейчас, потому и всякие запреты в росс. интернете. Размоноплоизация средств массовой информации.

Мира Донна

А все всегда так, что надо то и говорят те кому надо чтобы так говорили управляют теми кто говорит

Николай Песоцкий

Я больше слышал про керченского стрелка.

Sergei

Это не то место для таких вопросов.😏

Наталья Шестакова

Да кто уже только не задавал.

Наталья Шестакова

А вы ники, но узнаю всегда.

Doc.

Меня все узнают.)) Всегда больше визуалов.

Наталья Шестакова

Узнать можно и не по аве, и не по нику. По почерку, по характеру вопроса, по словам часто встречающимся именно у этого человека. По почерку и стилю короче.

Doc.

Ник. Первый раз сменил. Просто я в VK так зареган.

Дарёна Я

Не я, но мне тоже интересно

Doc.

Очередной высер от фейкньюс.

Ле
Лена

Многие задавали

Doc.

Людмила Ваулина

Простите он чс.

Светлана

Слушаю тебя

Во
Ворон

не я.. а что?

Азизхан Айдарани

не я