˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть простой способ проверить, «живы» отношения или нет: просто подумайте, как бы Вы хотели провести этот вечер — вместе или порознь... Если при слове «вместе» у Вас ничего не ёкает внутри, значит, пора открывать новую страницу в жизни — и уже с новым человеком...😉

Ответы · страница 2
Де
Дездемон

Это слишком категорично...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несколько вечеров подумать? В течении скольких месяцев или лет?))😉

Де
Дездемон

Если это уже случается регулярно, тогда пора задуматься...)

Артём Ерёмин

Значит так уже делали)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно в Вас! Простите, ради Бога, но где Вы их находите!? 😄

Артём Ерёмин

А где вас искать надо? Вы походу все одинаковые. Если из четырёх раз, все четыре проигрышные. Вы ж сами пишите, если не ёкнуло, значит надо начинать жизнь с чистого листа. Вы ж такая самая, только на другую тему. Или я не прав?)

Артём Ерёмин

Я не хвастаю. Зеркало не при чём. Отбоя от девушек нет. Смысл не в этом. Смысл в том, что, вас женщин, на самом деле не поймёшь что вам надо. Вы сами не знаете чего хотите. Научно доказано, что у вас разум затмевается временами и вы даже не помните, что в этот момент вы творили)) Вот так вот.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну, уважаемый... Тоже самое о мужчинах можно сказать... В разводе как правило виноваты оба! 50/50 😉

Артём Ерёмин

Ладно. Спорить не буду, пусть я буду виноват на все сто. Прошлого не вернуть.

Татьяна

тест понравился

Татьяна

ну как ни старо а так и есть

Юрий Дробот

Ваша правда!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

согласен...

А.

Мой.) Виктория, лет лет через 10, 15, 20, не каждый раз, как в первый раз, не каждый вечер сердечные скачки, через много лет совместной жизни это юношеский запал немного утихает, но на место него приходят другие, более глубокие чувства, а с вашим простым и немного скоропалительным способом, при всём моём уважении к вам, семей не останется. )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я прекрасно понимаю, о чем Вы... 15 лет брака за плечами... И все вроде хорошо! Но в прожитых годах ли дело!?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как же без "скачков" жить?)

А.

Это каждый сам для себя должен решать.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и я о том же...) Тест и мой ни к чему не обязывает... Только лишь задуматься)

Се
Сергей

Так легко?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Большая! Дети подрастают и оставляют родительский дом! И они ради Вас жить не будут...

Оленка

Спасибо

Александр Beatles

ЁКНЕМ?

Александр Beatles

Всему нужно учить: не до чего, а до КОГО!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А нечего намеками разговаривать!))😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не заговорила!😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да подурачились и хватит)) Убегаю... Удачи!!!))

Александр Beatles

И?

Александр Beatles

С каким? Я в тюрьму не хочу 😁 😁 😁!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Больше, больше 18... Верьте на слово... Паспорт не покажу!)))😁

Александр Beatles

ВЕРЮ!!! Миша и Маша на сеновале. Маша: Попал? Миша: Нет. Так-несколько раз. Наконец Маша: Попал? Миша Попал! Маша: Ну тады ОЙ.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😂😂😂 вот уж где проблема! Всем проблемам проблема!😅😅😅

Александр Beatles

Не ОЙ? 😁 😁 😁

Осеннее Настроение

...