Вл
Владимир

Почему у нас нет снега?

Ответы
Ирина Нестерова

ЖЕНАТЫЙ ВЛАДИМИР КОСАРЕВ! 😂😂😂 Не огорчайтесь: как зависит, - вспомните ,, сегодня"...! 👏Зима только началась. А уже надоела!! 😂 Пристают к Вам бабы ?? Бедненький!!! 😊😇

Вл
Владимир

Кому, вам? Бабы не пристают, я их не завожу, их же кормить надо, а я бедненький, не потяну. Вы думаю богатенькая?

Ирина Нестерова

Ооооочень! Вот думаю, куда бы сбагрить... ношу! Ищу мужчину, хочу подарить авто!

Вл
Владимир

Вот это интересно, а я не сгожусь за мужчину?

Ирина Нестерова

Жену смотрите, мужчина!! 🤣

Вл
Владимир

Так есть же.

Лариса Ларина

еще январь не наступил...уже давно прочный снег ложится в январе..по-крайней мере в средней полосе, так....❄️ ❄️ ❄️ 🌬️

Вл
Владимир

Где то ложится, а нас земля открыта, клубника мерзнет на даче

Лариса Ларина

Вы, оказывается на Урале живете...да, у вас всегда раньше снег ложится...значит скоро уже...утеплите сверху клубнику какой-нибудь соломой....

Вл
Владимир

Да, не скрою такое бывает, но в этом году что то нас обделили

Лариса Ларина

загуляла зима где-то.....🌬️ ⛄ ☃️

Вл
Владимир

Заблудилась

Лариса Ларина

точно..............😧

Вл
Владимир

ау

Ми
Мила

Что же молчите!? Перешлем наш,поделимся по братски! Ждите!

Ми
Мила

Много всяких дел! Это я пока- разминаюсь

Вл
Владимир

перед?

Ми
Мила

дилеммой вечной:Быть или не....И не только от критика и светского ценителя...просто от читателя-зрителя-жду утешенья,надежды,добра....
Ну вот..уже и собираться приходит пора..
В стихах расплеснутое то
Единственное состоянье,
Когда не то,не то,не то.....
И вдруг-все слух и обонянье.
Все зренье!Ликуешь так,
Как только что спасенный может.....

Ми
Мила

Как только что спасенный может...
..И радует любой пустяк..
,,,,,,,,,,Брелок,ключи,пальто в прихожей...
Догадались,чем я занимаюсь!???

Вл
Владимир

Замечательно, удачи!

Виктор Дудинский

Да подожди немного, ещё материться будешь, что завалило.

Вл
Владимир

Нет, я люблю, когда много снега

Виктор Дудинский

Я и сам люблю снег, но когда его кубов по 20 кидать, как то не к душе.

..

У нас пошел. Сутки идет. До этого пыль стояла в городе.

Вл
Владимир

везет же

Валентина Молтянинова

У нас зима на месяц запаздывает ) климат поменялся

Валентина Молтянинова

Хорошо так и сделаю

Валентина Молтянинова

Благодарю Вас ..🤝

Ро
Розалия

у нас второй день идет. Значит, и к вам придет.

Вл
Владимир

ждем

Нина Савина

Наверное жена заставила весь снег убрать.

Нина Савина

Не огорчайтесь, зима свое возьмет.

Вл
Владимир

боюсь как бы на Новый год дождь не пошел, у нас один год так было, так было противно, какой это Новый год

Нина Савина

Новой год придет независимо от погоды. С наступающим Вас и снега побольше.

Нина Савина

Принято.🤝 😉

Вера Анатольевна

Ну, не хочет он идти!☺️ ❄️ ☃️

Вл
Владимир

Надо поманить снегурочкой, может клюнет, мы его тут и прицепим к своей територии

Вера Анатольевна

Попроб🙂 уйте!

Ол
Ольга

Терпение,машины со снегом уже в пути.

Вл
Владимир

направляйте прям к моему дому

Ол
Ольга

Угу.

Вл
Владимир

адрес думаю знаете?

Ли
Лизавета

Людиииии , дайте снегааааа .....

Вл
Владимир

ну вот например живу в Оренбурге, а вы

Ли
Лизавета

Донецк

Вл
Владимир

как там у вас жизнь, всегда смотрю новости переживаю за вас простых людей, желающих просто нормально жить и не воевать

Ли
Лизавета

Долбят каждый день ! Несмотря ни на какие " перемирия"Рушатся дома, посёлки ,города ,гибнут дети ,старики ... Бьют прицельно по садикам ,поликлиникам школам,жилым кварталам

Вл
Владимир

Да ужас какой то, не пойму украину зачем все это надо, ведь мы соседи, а с соседями жить нужно дружно. видно хотят больших поблашек за газ, а мы им это не даем, вот и буйствуют, С Наступающим Новым годом!

Эльвира Мишина

Потому, что туча не пришла!

Эльвира Мишина

А зачем Вам снег? Его же убирать надо будет.

Вл
Владимир

Как мой тесть говаривал"кто положит, тот и уберет" Просто сам вид портит зиму, да и растениям плохо. Был как то год Снега нет, а морозы были сильные, так вот идешь по асфальту одни плевки замороженные, это надо видеть.

Эльвира Мишина

Понимаю. Белый чистый снег - это красиво! Особенно на Новый год! И снеговика слепить можно!

Галина Золотарева

А сегодня столько выпало!!!

Вл
Владимир

сколько

Галина Золотарева

Весь день метелило, правда,уж и не так много намело!!! Но сугробики хоть появились....

Вл
Владимир

Счастливые

Галина Золотарева

Да! Лопаты приготовили!!!🎇

Вл
Владимир

завидую

Нина Орехова

Снежные тучки затерялись

Нина Орехова

Мы живем в полупустыне. На берегу Каспия. Растительность скудная. На полуострове добывают нефть, газ.

Вл
Владимир

рыба есть?

Нина Орехова

В море есть, в магазинах только мороженая. Но рыбаки ловят где-то

Вл
Владимир

дорогая, какая в магазине рыба?

Нина Орехова

Привезенная откуда не понятно и перемороженая. На рынке можно купить кефаль, сазана, судака , сома в свежем виде.

Alex V

будет как только то сразу

Вл
Владимир

да это я знаю будет

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Потому что он весь у нас☺

Се
Сергей

Пишите адрес.Вышлем.😃

Вл
Владимир

каким транспортом?

Се
Сергей

За Ваши деньги, любые, Ваши капризы.😉

Вл
Владимир

Оплата при получении?

Елена Гетко

Не знаю, у нас много.

Елена

скоро будет--ждите!

Вл
Владимир

Ну да думаю до Нового года будет, хотя сегодня утром было 12 и небо чистое

Ольга

В Питере слякоть.

Вл
Владимир

мы к этому не привыкли

Ольга

а мы - привыкли

Вл
Владимир

каждому свое