Надежда

Какая свежая новость мира вам запомнилась Может я что пропустила...?

Ответы · страница 4
Владимир Новик

Назарбаев с трампом встречался

Владимир Новик

они то хорошо а вот мы так же на месте сидим

Надежда

По словам лидера Казахстана, обсуждали ситуацию в Афганистане, Сирии, вокруг Корейского полуострова и на Украине, а также казахстанско-российское взаимодействие в рамках евразийской экономической интеграции. он уже Путину доложил.

Алексей Дмитриев

не переживай- все по старому🤓

Надежда

да нет...меня не проведешь...

Алексей Дмитриев

кто бы сомневался😜

Анатолий Лапшин

Лето пришло в Южное полушарие!

Надежда

опять нам невезуха...че хотят то и делают...

Даль Светлая

во всем мире нет стабильности!

Надежда

это понятно- старый мир трещит по швам.

Valentin Ceban

Мы перешли в другие измерения.

Надежда

скоро мне не с кем будет общаться. Николай прощевайте.

Александр-Владимирович Быстров

последнее выступление Путина

Надежда

почему это последнее...-гонишь?

Александр-Владимирович Быстров

в 90-х видел массовый мор стариков, лишенных средств к существованию. Путин остановил процесс. Теперь вся надежда на него

Надежда

Россия будет процветать...золотой век начался-все будет.

Александр Дубков

Меня весь мир не интересует.

Надежда

меня еще пока интересует все.

Ал
Алексей

Решена задача тысячелетия!

Ал
Алексей

Которую решил Гриша Перельман.

Надежда

что бога нет?😅

Ал
Алексей

Это не та задача. Он решил гораздо более сложную. Потом отказался от премии в 1млн$, от награждения испанским королем.

Надежда

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите – зачем же мне бежать за миллионом?--понять можно.

Ал
Алексей

Так управляй! Потом даш порулить?

Надежда

это он так сказал...я тут не причем.🙂

Ал
Алексей

Жаль. Мечта не сбывается...

Владимир Добросовестный

Какую изволите, Сударыня?

Владимир Добросовестный

Послушал и посмотрел и убедился, что всё заказное. А вы послушайте самого Грудинина и сравните! Сами надеюсь, анализировать можете?

Надежда

так он же заказной...че ж он будет говорить что нам не нравится? как вы думаете...короче мое мнение такое-Россия будет процветать а президентом будет тот... кто ее приведет к этому.

Владимир Добросовестный

А по ВАШЕЙ ссылке разве говорят что-то др. Тоже что ИМ нужно и выгодно! Погодите, ближе к выборам, грязь польётся рекой! Вы сами-то умеете отделять правду от вранья Посмотрите на цены, на коммуналку, на пенсии, З/платы и т.д. Неуж-то всё надо разжёвывать?

Надежда

18 год.посмотрите...этот год будет разобличительным и все проекты основанные на лжи и обмане будут разваливаться...и семьи тоже. я смотрю на это все немного сверху.

Владимир Добросовестный

Нет, Сударыня! Сверху у нас ВВП с Медвелевым смотрят. Вы изнутри взгляните, по сторонам, это гораздо ближе к реальности.

Алексей Тарасов

иерусали , столица евреев

Надежда

они же ее в Днепр перенести и обещали украинцам пенсию в 500евро...😁

Надежда

хочет замутить что то теперь там.

Надежда

краем уха чтото слышала...поясните...плиз

Алексей Тарасов

все окрестнве арабы недовольны

Надежда

действия какие то начались...

Амильда Естенова

наши не едут на олимпиаду

Надежда

"Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", — сказал президент России.

Амильда Естенова

многие не хотят выступать под нейтральным флагом

Евгений Трущeв

Ну да! - скоро Новый год!(((

Евгений Трущeв

Оказывается ты ничего не пропустила(((

Надежда

более того все подводится к тому чтобы в будущем его на царствование посадить ...поэтому он и церковь посещает и есть разные моменты на которые аналитики обращают внимание..я в курсе глобальных процессов в мире.

Надежда

да я только раз об этом услышала...

Евгений Трущeв

А можно нескромный вопрос? - и где это мы пропадали?что не в курсе событий в мире??????(((

Надежда

это такой хитрый ход...какая новость? и каждый кто хочет даст что то новенькое...для обсуждения.

Валерий Касьянов

НЕОЖИДАННО ПРИШЛА ЗИМА ..

Надежда

да у нас тонкий слой снега за ночь образовался.минская обл.

Валерий Касьянов

УКРАИНА А У НАС СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ МЕЛКИЙ СНЕЖОК ИДЕТ.......КРАСОТА!!!

Владимир Литяйкин N

Котёнок залез на дерево

Владимир Литяйкин N

Я всё сказал- червяк всё осознал

Надежда

не хочу подобное осознавать...все гениальное -просто...вот это по мне.

Владимир Литяйкин N

Понять бы мне всю вашу душу, но к сожаленью невдомёк, что даже червю не даёте, прожить отпущеный им срок

Надежда

не смешно. спецом манипулируешь.

Владимир Литяйкин N

Кому смешно тому и не вдомёк

Анатолий Гусаров

Ещё один день без войны

Надежда

НОВОСТЕЙ МНОГО ПОДВАЛИЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.

Вадим Потёмкин

Табаков, вродь, помер...

Вадим Потёмкин

Я тож койчиво видел... Но, похоже, мы с вами посещали разные палаты Эсайлума Запредельности...

Надежда

😉 мне в детстве все кратко обьяснили высшие силы- с тем и живу.

Вадим Потёмкин

А я и посейчас с ними обьясняюсь...))

Вадим Потёмкин

Высшие они ровно в той же степени, что и внутренние наши...

Надежда

да...неактивированные до поры до времени.

Владимир Март

Путин опять президент!

Надежда

Он единственный чек который знает на какие кнопки надо жать чтобы не было катастрофы Вселенксого масштаба.так что все хорошо идет!

Васька Страшная Сабака@@@

Температурный рекорд !

Надежда

ЗНАЮ-ПЕРЕПОЛЮСАЦИЯ.Климат меняется.

Виктор Поспелов

в мире скоро новый год

Надежда

это не новость а смена дат...

Виктор Поспелов

ну хорошо водка с нового года будет не 40 градусов а 37 и 5 скажете это смена градуса

Надежда

голос из пивного ларька.Пиво нынче не разводила-поэтому буду недоливать.

Виктор Поспелов

браво молодец приятно общаться с человеком с юмором

Надежда

мне тоже не хватает юмора по жизни.

Ал
Александр\

путйн прйнял решенйе

Надежда

это нормально-иначе никак.

Ал
Александр\

все бы вышлй голосовать за него чтобы амерйкосы подавйлйсь