Ринат Баязитов

Для человека время всегда относительно, а есть ли оно на самом деле, время?

Ответы · страница 2
Елена Референд

ответьте себе на вопрос : что есть мир во круг нас вне нас вообще и в частности

Галина Бадаева

а как же! хоть и относительное- а есть. особенно, когда на автобус опаздываешь

Фесенко Анна

нужно прожить до 65 лет .а потом - только был январь- глядь - февраль - кончается

Владимир Забродин

Может и нет,но после рождения мы растём,стареем и умираем по каким причинам?

Zhora

Посмотри на свое фото, когда тебе 20 лет...и подойди к зеркалу. Думаю поймешь..

Pa
Paha_Kh

есть, это придуманная человеком (эмпирически выведенная) система отсчета

Мария Калинина

Есть, оно независимо от человека. Меняется только его личное восприятие.

Любовь Хомколова

У каждого человека есть свой промежуток жизни - это и есть его время!

Валерий Леонов

для кого есть..для кого нет.."..есть тела смертные..есть-бессмертные.."

Валерий М

Без времени всё колом встанет!Вот тогда и не будет относительности!

Анатолий Роньшин

конечно есть только не время,а изменения что мы называем временем

Рус Мазлов

вообще то нет , это люди сами придумали себе а так нет ее времени

Ефим Копелян

Нет, конечно. Времени как объективной реальности не существует.

Галина Богомазова

думаю , есть. А почему Вы считаете. что для нас оно относительно?

Константин Нефедов

Время не относительно но теория о времени это другой вопрос 😄

~V~

Безусловно есть это очевидно вот только что это такое ВРЕМЯ!

Мария Колесникова

Интересный вопрос. Времени нет, его когда-то придумали люди.

Артемий Мацнев

Да. И оно самое дорогое и безценное, что есть в этом мире! 🙂

Андрей Минин

Нет! Время определяется движением материи в пространстве.

Вячеслав Мамкин

Если его не хватает,значит существует то , чего не хватает.