Нерасторопная Женщина

Мужчина, если женщина выбрала тебя, значит она видит в тебе, как минимум: друга, брата, мужа, опору, надёжное плечо... А ты уверен, что в тебе всё это есть?

Ответы
Vlad Talalian

Прежде надо быть уверенной в самой себе , выходя замуж . Сможете повторить подвиги Вашей мамы в сохранении семьи , воспитании детей , создании очага плечом к плечу с супругом ?Одна рука не хлопает ... . Будьте хорошей женой и всем Вами перечисленным , он будет , и даже на руках носить будет !

Нерасторопная Женщина

К сожалению, не всякий будет.

Vlad Talalian

Типа лотереи ? Возможно... .

Дмитрий Игнатьев

Девоньки, вы ведь такие проницательные, все видите, все знаете про нас - почитаешь хотя бы тут - диву даешься! Давайте, мы со своими примитивными и недалекими глупостями не будем вмешиваться в Ваш процесс выбора )))

Марина Смирнова

Мужчина об этом не задумывается. Ему нужна сиделка, кухарка, прачка, опора, надежное плечо, проститутка. И все это БЕСПЛАТНО. Почему бесплатно? Да потому что она при этом должна еще и зарабатывать.

Нерасторопная Женщина

Браво! Спасибо, Марина.

Не Он

Идеальный мужчина в понимании современной женщины - это человек рещаюший ее проблемы и обеспечивающий ресурсами. Но что она может предложить взамен ? Вот интересный вопрос)

Бываю Хорошей

если сказать что уверенна в этом во всем будем слишком самонадеянно, нужно реально смотреть на вещи, что то возможно придёт уже в отношениях

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Владимир

Даже если нет, за что-то же она меня, всё-таки, выбрала? Может, это что-то ей больше нужно, чем всё перечисленное Вами?

Нерасторопная Женщина

и неплохо... есть с чем сравнить...

Владимир

Одиночество - ненормальное состояние биологической системы Человек, как для Мужчины, так и для Женщины.

Нерасторопная Женщина

Ненормально... но именно ненормально и живём. Кто то, возможно, и хочет изменить, но бессилен.

Владимир

Но ведь живёте Вы неплохо - есть с чем сравнить.

Нерасторопная Женщина

Человек, как правило, выбирает из двух зол меньшее. Вот и всё.

Олег Пономаренко

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ МУЖЧИН А ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО КАК МОЖНО В СЕБЕ СОМНЕВАТЬСЯ ИЛИ ТОГДА ОН НЕ МУЖЧИНА...

Нерасторопная Женщина

Тогда он мужчина

Чамшед Мадаминов

Для моей женщины которая меня выброла и естественно и я ее , готов на все , даже ценой своей жизню !

Ве
Веселый

Значит есть повод сомневаться ну во мне то это думаю есть было и плохо и очень плохо ничего живём

С Э М

Если выбрал женщину, значит отдаешь себе отчет и берешь ответственность за все

Вя
Вячеслав

Конечно же я в этом не уверен. Но что я могу сделать, если меня уже выбрали?

Нерасторопная Женщина

Ну, держитесь вместе и крепче.

Вя
Вячеслав

Я стараюсь, чтобы меня не выгнали на улицу..

Барон Де Гофмансталь

Не уверен, но свой шанс не упущу. Это ее проблемы - что она там видит)))😆

Андрей Надешкин

вопрос хороший но и сами себе задайте вы женщина или так ножки свесить😉

Михаил Веремеев

Друга и брата не наблюдаю. Может быть лет через 20 станем добрыми друзьями.

Qqqq Qqqqq

а может она так решила перекантоваться какое то время в ожидании лучшего

Нерасторопная Женщина

А почему не может, что этот самый лучший - ты?

Qqqq Qqqqq

такое бывает, работал у нас, так девочка сразу после рождения ребенка оформила развод, раздел имущества + неплохие алименты. Как то атк

Нерасторопная Женщина

Ну, есть и такие. но не все. Внимательным и осторожным надо быть.

Qqqq Qqqqq

это философия

Нерасторопная Женщина

Неплохо же.

Qqqq Qqqqq

в целом да но кто об таком думает

Николай Вольный

не уверен что в женщине есть те качества которые мне нужны - в себе уверен

Татьяна

друга как минимум

В М

Если мужчину выбрала женщина, это еще не значит, что именно его она любит?

Нерасторопная Женщина

Надо проверить...

Татьяна Морозова

он хочет быть уверен, что у него всё есть для женщины, которую выбрал ОН...)

Иг
Игорь

Полной уверенности нет ни в чём...даже в женщине которая тебя выбрала...

Любовь..любовь!

Ну по крайней мере женщина это в нем видит.... или просто пожалела?