Оленька

Почему одни мечты сбываются,другие рушаться?(((((Почему???

Ответы
По
Полина

Ничего просто так в жизни не происходит. Всё со всем взаимосвязано! По этому, если одни мечты сбываются а другие рушатся - значит так нужно! Из всего необходимо научиться извлекать только пользу для себя и находить положительное! Вот тогда Ваше мнение изменится!

Tatiana Sokolova

Может,потому,что одни мечты,действительно,необходимы,а другие не так важны,как кажется.Только мы этого не осознаем.

Анна Чередова

мечты которые сбываются в ваших силах и возможностях, а те что рушатся...видимо высокую планку ставите)

Анна Енаки

разберись в себе, научись воплощать в реальность то что ты хочешь не разрушая того что у тебя есть

Алексей Иногамов

Простите но одной рукой за сиську и за п...-ку, не возможно. Завершать нужно правильно свои мечты.

Алексей Иногамов

Чёго, это (да уж) озночаеть?

Алексей Иногамов

Прям на глазах умнею, развиваюсь. Вот теперь знаю что за чертачки в ответах означают. Ай маладес.

Ирина Циркина

есть мечты которые не сбыточные но они двигают нас вперед!а есть те что сбылись дают радость

Александр Цыганок

Критически оценить: -а о том ли Ві мечтаете, что Вам на самом деле доступно?

Meruert Esenova

потому-что всегда приходиться выбирать либо для себя либо для других

Н*
Наталья ***********

Потому-что для того,чтобы мечты сбывались нужно прилагать усилия....

Игорь Сильванович

Потому что одни мечты сбыточные, а другие - несбыточные...

Дмитрий Юрьевич

Это жизнь, эту одну осуществишь, сломав другие мечты!

Дмитрий Юрьевич

Ну, как есть по жизням людей с чем столкнулся в ППСМ УВД, когда работал!

Анна Лекарь

да не рушатся они, просто для них еще не пришло время

Владимир Кубрин

Оленька, ты просто не сильно хотела их исполнения.....

Доктор Шаффхаузен

Меньше надо делится сокровенным,много завистников!

Ирина Муравьева

надо верить в свои мечты и они обязательно сбудутся

Александр Ковалёв

вы изменяли своей мечте,мечтая о чем то другом

Счастлива

Мечтайте равномерно - будет всё сбываться!

Маргарита Магомедова

Мечта не должна быть последним вариантом.

Владимир Урамов

Все дело в,,квалификации"строителя мечты.

Галина Гребенцова

Слишком высокие мечты, не выдерживают