Elchin Tehmezov

Я хочу в жены, такую как Ривер Сонг. Где найти такую?

Ответы · страница 3
Cветлана

Не знаю кто это

Cветлана

А это кто. Ладно. Не важно

На
Надежда

ей пзвоните

Elchin Tehmezov

Я не сказал что зочу именно ее.

На
Надежда

Девушки, похожей на Ривер Сонг , лучше чем Ривер не найти

Elchin Tehmezov

Хмм ьы вижу знакома с ней ))

На
Надежда

Если представление такое о красоте. Какая разница, герой фантастического фильма, актриса...

Elchin Tehmezov

Иеня мало интересует та, кто играет риверп более интересна сама Ривер

Наталья Суманосова

а какая она?

Elchin Tehmezov

Классная. Веселая, умная, иногда дикая, верная. Живеть жизнь в обратном порядке (время доя нее течет по другому). С каждой встречой узнает мужа лучше, а он хуже. И настанет день когда муж ее не узнает. Но все ровно любить.

Лариса Хуснутдинова

воспитайте

Лариса Хуснутдинова

пример опять же единичный....возьмите за основу крестьянского сына...

Elchin Tehmezov

Ок. Кузен. Вырос, пошел в армию, вернулься и женился. Кузенов у меня много. У кого то свой дом, у кого та дом отца. У них вме проше. Огород есть. Кое что добывают из огорода, кое что зарабатывают. И расходов мало. А в городе все иначе. Без хорошей работы нельзя женится в городе. Из за чего и у меня нету времени. До 33 не смог найти приличную работу. А еще в деревне люди живут до 80 минимум, а в городе если до 70 то долгожители ))

Лариса Хуснутдинова

🤝в своей деревне и ищите любимую🤝

Elchin Tehmezov

Нету там. Там девушек в 18 уже сватают. Иногда и в 15.

Elchin Tehmezov

Я уже забил на саою страну. Там нет мне пары.

Ромашка Blooming

это кто?))))))

Elchin Tehmezov

Жена Дрктора Кто. Денщина с классным характером.

Нина Дербышева

На Тайване

Elchin Tehmezov

Нее там женщины правда секси, но во многом у них нет своей воли.

Хохотушка Весёлая

За углом

Elchin Tehmezov

Что вдруг? Я обыскал вес нород и не раз. Да и не только свой город. А теперь в Стамбуле стараюсь строит свою жизнь. А с девушками тут хуже чем где либо.

Ал
Аленка

Ха

Искандер Нет

Найди себе хорошую еврейку. Получишь все. И внешность, и ум.

Ал
Аленка

Хм,а мы чем хуже,дуры без внешности что ли,ну сказанул тоже😃