Любовь Малых (Меркулова)

А Вы легко сможете помочь другим людям не зная их или сразу откажите?

Ответы · страница 6
Багира

смотря как помочь

Любовь Малых (Меркулова)

или а что мне за это будет?

Багира

нет....просто если кому на бутылку надо,не дам принципиально...а если у человека беда,то всегда постараюсь помочь

Любовь Малых (Меркулова)

у девушки в Новосибирске сгорел дом ,все вещи она с2 детьми осталась на улице .Власти не могут помочь. просит хоть что нибудь

Багира

я с Татьяной уже списалась и будем решать,чем смогу,помогу...

Любовь Малых (Меркулова)

это просто здорово. я тоже помогу

Борис Хворостян

помогу как смогу

Любовь Малых (Меркулова)

словом .деньгами или гамунитаркой

Сергей Соколов

Сначала узнаю их

Любовь Малых (Меркулова)

правильно . С Рождеством!!!!

Татьяна Долбунова

как карта ляжет

Любовь Малых (Меркулова)

я честная через чур и попадаю в такие ситуации

Татьяна Долбунова

Лукавите, мимо кого-то и Вы проходите мимо

Любовь Малых (Меркулова)

вы знаете я никуда не хожу меня возят а приходят я не отказываю

Татьяна Долбунова

Тогда беру свои слова обратно.

Александра Чашкина

Помогаю сразу.

Любовь Малых (Меркулова)

чем если не секрет словом делом деньгами ?

Айда Иманалина

Легко, правда

Айда Иманалина

Бывают конечно сомнения но помогаю всегда Если могу

Вячеслав Украинский

сразу откажу

Любовь Малых (Меркулова)

Хочешь сказать ты никогда не обращался к людям за помощью?

Любовь Малых (Меркулова)

А знакомые никогда не отказывали ?

Андрей Граф

сразу помогу

Любовь Малых (Меркулова)

а я уже ни во что не верю.

Минигуль Мухьянова

Легко помогу

Минигуль Мухьянова

Спасибо дорогая! И вас с праздником. Всего вам самого доброго!

Александр Талесник

я помошник

Александр Талесник

хорошо тогда нарежте бумажек ровно столько сколь бы вы хотели сотеных купюр

Александр Талесник

я вам потом на них на рисую

Александр Талесник

и вас пусть в новом году у вас будет много денег столько сколько вы хотите

Александр Талесник

спасибо только я за деньгами не гонюсь. деньги дело наживное. пожелайте мне лучше крепкого здоровья

Александр Талесник

с пасибо и вам в начале здоровья а потом денег

Samo Chilingaryan

da lexko ni dumaya

Samo Chilingaryan

mnoko zakatov sdelala na zimu boitca ostanica vot prosit pomoch

Татьяна

умора...поможем....безусловно..нет проблем

Любовь Малых (Меркулова)

и с консервными и сгосударственными

Samo Chilingaryan

pochimu...............zavadskoi

Любовь Малых (Меркулова)

не замарачивайтесь счастливо

Виктор Афанасьев

Запросто.

Виктор Афанасьев

Зависит от ситуации.Да и ваш вопрос без оговорок.

Любовь Малых (Меркулова)

Я тоже многим помогала . И не раз обжигалась . А теперь и родные ушли в сторону

Виктор Афанасьев

Это жизнь.От добра добра не ищут.

Жазира Мукеева

когда как

Жазира Мукеева

иногда бывает вродеб незнакомец(ка).но сердце дрогнует и помогаешь.Видно бывает что по честному что то случилась у них.Иногда даже знакомым не помогаю,видно что просто наглеют

Галина Серикова

Я подумаю

Галина Серикова

Что вы имеете ввиду вам нужна помощ??

Ва
Валентина

Помогу ))

Любовь Малых (Меркулова)

большенство говорят так же

Ва
Валентина

Я всегда помогаю , вещами , если есть деньги то и деньгами

Любовь Малых (Меркулова)

У меня ситуация не приятная (50000)р не безвозмездно

Алексей Кочмарев

да легко

Любовь Малых (Меркулова)

чем именно . С Рождеством!!!!

Лана Рост

я легко

Лана Рост

помочь деньгами, иногда словом

Любовь Малых (Меркулова)

Помогите мне деньгами Я уже не знаю что предпринять ( хотя у меня муж 5 детей уже взрослые )залезла в долги не по своей воли были конкретные обстоятельства а теперь все сказали мы не пределах у нас нет ничего. Я не знаю наверное пол России в таком положении . Всем не поможешь но я уже не знаю что делать

Са
Салават

А вы?????

Са
Салават

Тогда вы великий человек.и квам уважение немного))

Са
Салават

Смогу,но не буду,пока человека не узнаю не буду)))слишком много прокатились на моей шее))))

Са
Салават

У меня???да почти постоянно.наив и вера в людей,это внаше время идеотизм))))

Жанна Kk

Помогу

Жанна Kk

Сказать в тенге или в рублях?

Жанна Kk

Незнаю как сказать,был случай,когда ко мне подошел парень,не бомж ,нормальный парень,извинился,и расказал ситуацию,что он без денег,приехал на свадьбу,с другого города.они пили на свадьбе,после свадьбы,короче говоря остался без денег,он просил в долг,я вижу что ему на самом деле очень неудобно,я ему дала сумму доехать до дома,и просила а как ты вернуть Хочешь,а он попросил мой номер телефона,я дала,и сказала едь домой.хотя я потом подумала,может этот человек меня обманул,и я поверила,хотя я очень надееялась,что эти деньги ему очень нужны.пошла домой,и честно сама себе говорила,что нельзя верить людям,они лгут.стралась забыть,успокаивала на том что сумма незначительная,всего три тысячи.через неделю мне на телефон поступили деньги,я сначало подумала что супруг закинул пять тыс,спрашиваю,а он говорит нет,потом перезвонил парень Сергей незвался,и спросил пополнился баланс? Я сказала ,да.он сказал что вернул вам долг.я была удивлена очень,но и рада ,что эти деньги принесли пользу ,тому кто в них на самом деле нуждался.вот такая была у меня история)

Любовь Малых (Меркулова)

я рада что все так получилосьумничка

Сергей Рыбчинский

откажу

Любовь Малых (Меркулова)

почему бы нет(скажите Вы Василия Малых не знаете ?просто от него слышала Вашу фамилию

Любовь Малых (Меркулова)

он служил во флоте . Извините если что