Николай Александрович

Вот оно,счастье для России!И секрет как россиянам быть счастливыми.Надо всего лишиться,а потом радоваться таким вот подаркам.🖼

–5
Ответы
Михаил Гехт

Не для России, а для спортсменов. Смысл его жизни (а спортивный век короток, пик формы лет 10) победить всех и доказать, что он лучший. Поэтому одним удобно не допускать сильных соперников, а другим обидно не иметь возможности доказать, что он лучший.

Алла Аа

Действительно. Какое счастье вместо стабильной зарплаты, сытой и здоровой жизни и отдыха это зрелище узреть. Как не хватало вот для счастья ракетки с бадминтоном!

Николай

Я в обще не слежу за тенисом,мне по барабану где будут выступать с понтом россияне,живущие и тренерующиеся за кордоном

Ир
Ирина*Z

Вас лишить всего.. а потом выдавать по кусочкам.. и вы будете просто обоссыкаться от счастья. Как у вас всегда и бывает

Ир
Ирина*Z

Пропиндос, у вас же еще хуже. У вас же все зависит от настроение хозяина.

~E
~ Eva Lansca ~

Я рада за самих теннисистов! Эти спортсмены сколько себя помнят , всегда с ракеткой в руке на корте тренируются!

Alex Dark 🇷🇺

д насрать на вашь вымбулдон, или как его там, в фигурном катании ваши горовы скорее лед проломят

Виктор Николаев

Давление огромное по всем направлениям. Что поделаешь -война! А почему - не думал о причине?

Николай Александрович

Мы преступники.

Виктор Николаев

Как может быть приступником страна, если на неё нападают со всех сторон? Что после Крыма начались эти все бодяги. Вспомни. Намного раньше.

Николай Александрович

Крым и есть преступление.

Виктор Николаев

Ты подумай на досуге. Почему СССР позволил выйти всем республикам, а Чечне не дал?

Николай Александрович

"....а в Киеве дядька".

Виктор Николаев

Нет. Это конкретно про Крым.

Ирина

А Вы что, так " искренне" переживаете за спортсменов?Спорт вообще должен быть вне политики.

Николай Александрович

Да и не о спорте я написал.О бедных россиянах,которые лишились возможности нормально жить.

Ирина

Зря.Россияне вовсе не бедные.Обходятся без подачек...в отличие от украинцев,поляков и другой нечисти

Николай Александрович

Бог тебе поможет.

Ирина

Конечно поможет,ведь я в него верю!

[●_●]

А потом, за полчаса до открытия опять откажут. Это ж гондоны. Им верить - ребят не уважать.

Николай Александрович

Может вообще нигде не участвовать,кое-как сохранить лицо.Но любой наш спортсмен бегом побежит,как только приоткроют калитку.

Владимир Панов

Да кто радуется то? Вот большинству граждан России по хер этот Уимблдон и этот теннис

Василий Стеклов

Понятное дело, "шоколадные медали" мало кого устраивают. Решили "дать задний ход".

Юл
Юлия

Это они себе подарок сделали, Видимо некому ехать то, на соревнования, 😁

Юрии Федоров

Кому подарок,а кому трагедия. Все золото" в Россию уедет. Россия вперёд.

Elvis Costello

в канаде официально начнут продавать кокаин -во радость то

Николай Александрович

А в Америке негров угнетают.

Elvis Costello

разве не наоборот уже..негры могут воровать в магазинах без наказание менее чем на 1 тыс долларов

Ян
Янина

Совсем страх потеряли...Русские ведь золото могут увезти.

Роман Смирнов

даже чтобы власовский флаг получить , надо кланяться .....

Z*
Z *Ирина*

злобный пропиндос, вам то какое дело до спортсменов?

Z*
Z *Ирина*

иди сам, злбный пропиндос ВОН

Ал
Александр

а где в статье написано, что россияне безумно рады?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, чтобы ты был счастлив. Остальное- херня

С Э М

Медведев, кстати, стал победителем турнира в Дубае

Николай Александрович

А наша сборная как сыграла на ЧМ по футболу в Катаре?Я как-то упустил.

Alisa Warshavsky

РФ давно, колония Англии! Неужто, это новость?